Квартиры в новых домах Санкт-Петербурга

Приобретение квартиры в новостройке существенно отличается от её покупки на вторичном рынке. Новое жилье, которое никогда ни кому не принадлежало, становится родным домом для его первого собственника. В нем человек может сделать всё так, как он мечтал, собирая средства на важнейшее в своей жизни вложение капитала.

В настоящее время именно новостройки в Санкт-Петербурге привлекают повышенное внимание инвесторов в качественное жильё. Люди понимают, что первичные квартиры, строящиеся по инновационным технологиям и с учетом запросов современных россиян, в разы лучше «вторички». Кроме того, в большинстве случаев, новое жилье реализуется застройщиками в рассрочку, что дает возможность приобрести его практически любому жителю нашего города со стабильной заработной платой.

Так как взаимоотношения инвестора и строительной компании могут быть достаточно таки сложными (далеко не каждый гражданин знает все нюансы рынка недвижимости и правила подписания договоров на строящиеся квартиры), желательно, чтобы между ними был опытный посредник. Таковым обычно выступает агентство недвижимости. Если говорить о Питере, то в нем немало профессиональных риэлтерских организаций (например, АН «NAI Becar»), готовых помочь человеку абсолютно без риска стать владельцем замечательной новой квартиры.

Новое жилье в СПб возводится постоянно. Каждый год строительные компании объявляют о сдаче жилых объектов в эксплуатацию, поэтому потенциальный покупатель не испытывает серьезных проблем с выбором хорошей недвижимости в любом районе города. Мы хотим рассказать об одной из «свежих» новостроек города – ЖК Парковый. Она ждет своих новых хозяев недалеко от станции метрополитена «Площадь Мужества» в хорошо благоустроенном и очень уютном квартале, расположенном сразу между тремя парковыми зонами, утопающими в зелени.

Новый жилой дом представляет собой 25-этажное здание, построенное по монолитно-кирпичной технологии. Входные группы в нем сделаны по авторскому дизайнерскому проекту, который порадует поклонников ярких решений в вопросах оформления недвижимости. В строении предусмотрен подземный паркинг для транспортных средств собственников квартир, а доставка жильцов по этажам осуществляется на комфортных и надежных лифтах зарубежного производства. Рядом с жилым комплексом работают центры развлечений и многочисленные точки торговли, включая и крупные супермаркеты. Кто откажется жить в таких условиях?