Срок службы черепицы

Используя в качестве кровельного материала для своей крыши металлическую черепицу Монтеррей, вы надолго забудете о ремонте кровли. Срок службы этой черепицы составляет 50 лет. Вряд ли какой-либо другой материал может выдержать это время (конечно кроме керамической черепицы, у неё срок службы около 100 лет и гарантия 30 лет, но и цена выше на порядок). Металлочерепица Монтеррей обладает повышенной коррозийной выносливостью и стойкостью цвета. Предприятия-производители дают пятнадцатилетнюю гарантию на полимерное покрытие стали, используемое для изготовления этой черепицы. Такой большой срок службы вовсе не означает, что после его окончания ваша черепица тут же потеряет свой внешний вид. Она еще долго будет выглядеть свежо и привлекательно, если изначально ее монтаж выполнен с соблюдением всех технологий.

У металлической черепицы Монтеррей много достоинств. Это и большое разнообразие цветовых оттенков, и многообразие фактур полимерных покрытий, способствующих архитектурной выразительности, и высокая экологичность, и, конечно же, демократичная цена. Все эти качества способны обеспечить вашей крыше, как надежную броню, так и внешнюю привлекательность.

Не ищите рекламу этой черепицы в специализированных изданиях, а лучше побеседуйте с людьми, которые уже успели покрыть свою крышу металлической черепицей Монтеррей. Вряд ли вы услышите отрицательные отзывы об этом материале! В любую погоду, зимой и летом эта надежная черепица будет оберегать ваш дом от ураганного ветра, сильного мороза или, наоборот, от нестерпимой жары.

Несомненно, металлочерепица Монтеррей обеспечит вашему дому надежность, спокойствие и уют!

Безусловно, крышу своего дома нужно беречь от мороза, дождя и снега. Ведь все мы носим зимой теплые шапки, а некоторые одевают даже своих домашних питомцев. Точно также и крыша дома обязана иметь защиту от холода.

Металлическая черепица с романтичным названием Монтеррей очень красивая и легкая. Именно своим малым весом она отличается от других подобных кровельных материалов. Судите сами: вес одного квадратного метра этой металлочерепицы составляет всего 5 кг! При этом квадратный метр керамической черепицы весит 40-70 кг. Разница действительно «весомая». Это свойство металлической черепицы Монтеррей позволяет сделать устройство стропильной системы в доме значительно дешевле. Меньше будет стоить и доставка материала к месту назначения, и его монтаж. В комплекте с этим кровельным материалом поставляется полный набор необходимых деталей металлической черепицы и водостоков, при условии, что вы сделали заказ на кровельные работы в известной компании.

Металлическая черепица Монтеррей укладывается просто и быстро, что, несомненно, является еще одним ее преимуществом. Если вы не боитесь высоты, то можете произвести эту работу самостоятельно. И тем не мене советуем вам поручить укладку металлочерепицы профессионалам, они сделают это гораздо качественнее. Технология монтажа металлической черепицы состоит в следующем. С помощью кровельных саморезов листы металлочерепицы прикрепляются к обрешетке. Продуктивность этой работы составляет примерно 100 квадратных метров черепицы в день. Стоимость монтажа металлической черепицы Монтеррей, а также подготовительного процесса и материалов, гораздо дешевле, чем натуральной или битумной черепицы.