Рекомендации по выбору квартиры в Химках.

Компания «ХИМКИНСКОЕ СМУ МОИС-1» представила рекомендации по выбору квартиры в Химках.

ХИМКИНСКОЕ СМУ МОИС-1 успешно работает уже шестьдесят лет, за этот период наша компания ввела в эксплуатацию более 450 объектов. Сегодня наши специалисты готовы поделиться рекомендациями по выбору квартир в Химках, описав основные моменты, на которые необходимо обращать внимание во время выбора жилья.

Новостройка или вторичное жилье?

Покупка квартиры — безусловно, один из самых ответственных шагов в жизни каждого человека. Ведутся непримиримые споры о том, какое все-таки лучше выбрать жилье в новостройке или на вторичном рынке? Однозначно можно ответить, что новостройка имеет ряд преимуществ перед вторичным жильем. Вот некоторые из них:

  • Новые коммуникации.
  • Современная функциональная планировка.
  • Возможность финансовой экономии за счет приобретения жилья на этапе строительства дома. Цена такой квартиры будет ниже, чем имущество со вторичного рынка.
  • Развитая современная инфраструктура и удобная транспортная развязка. Как правило, крупные проекты предусматривают все эти моменты, а также строительство преимущественно происходит в экологически чистых районах, таких как Химки.

Наши новостройки оснащены охраняемой территорией и удобной парковкой.

Новостройки в Химках — это отличная альтернатива жилью в столице для тех, кто ценит комфорт, уют и желает жить в экологически чистом районе, но с максимальной приближенностью к мегаполису.

ХИМКИНСКОЕ СМУ МОИС-1 предлагает комфортабельные квартиры, как эконом, так и бизнес-класса, а высокие позиции в рейтинге отечественных застройщиков, говорят о надежности в сотрудничестве с нами.

Общие рекомендации по выбору квартиры в Химках

Химки — это активно развивающийся город Подмосковья с современной инфраструктурой и функциональными жилищными комплексами. На сегодняшний день Химки вошли в пятерку наиболее динамично развивающихся городов Московской области. При выборе подходящего жилого комплекса и квартиры в ней мы рекомендуем обратить внимание на такие аспекты, как:

  • транспортная доступность;
  • наличие зон отдыха, детских площадок и других строений для активного отдыха;
  • наличие детских учреждений, торговых комплексов, парковок и других объектов современной инфраструктуры;
  • функциональность планировки под ваши нужды и др.

Выбирая компанию МОИС-1, вы получаете надежную защиту от проблем, связанных с приобретением квартиры. Доверьте выбор квартиры вашей мечты профессионалам компании «ХИМКИНСКОЕ СМУ МОИС-1»: мы 60 лет строим для вас!

Посмотреть объекты и задать вопросы можно на нашем сайте — http://www.mois1.ru.