Отель у Черного моря

Информация
  • Болгария, Зарубежье
  • 17.03.2011 в 13:37
  • Просмотров: 685
  • ID: 6126
Характеристики
Тип предложения
Продам
Общая площадь, кв.м.
750
Описание
Комплекс состоит из одного главного трех этажное здание апартаментов, комнат и таверны, и зеленая трава и кирпичные печи окружены тремя практически один-этажного дома, образуя фантастические и уединенный двор, который является идеальным для прогулок под тенистыми деревьями.
Отель включает в себя девять двухместных номеров с по-люкс для ванной и туалета. Существуют два панорамных апартаментов с видом на пляжи Черного моря, и каждый из них имеет холл, две спальни, и для одного гостя одной из апартаментов оборудован двумя туалетами и ванными комнатами. Они также оснащены кондиционерами, кабельным ТВ и мягкая мебель; люкс предоставить жилье на срок до 7 человек, и одна из ванны в них функциями гидромассажа.
Комплекс имеет собственный автомобильный парк для крупных и небольших автомобилей, таверна с 35 места . Отель находится только
1300 м от известного Св. Константин и Елена курорт. Золотые пески курорт и Aladzha монастыря исторического населенного столь не далеко от гостиничного комплекса.
Один из крупнейших ботанических садов на побережье в районе 360 декаров расположен в непосредственной близости к семейной гостинице, где вы можете ездить, наслаждаться ехать с группой из лошадей и ослов, а также отдохнуть в тишине дикой природы.
Адрес
Болгария, Отель у Черного моря показать на карте
Контактная информация
Компания: Bimor real estate
Контактное лицо: Беляна Белчева
Должность: broker
Телефон: +7 Показать номер
Адрес: Mariya Luiza Blvd 20 показать на карте
Сайт: http://www.bimorbg.net

Смотрите также «Продажа коммерческой недвижимости» в других регионах