Самая дешевая новостройка Ялты

Информация
  • Ялта, Республика Крым
  • 22.01.2016 в 20:49
  • Просмотров: 104
  • ID: 1029398
Характеристики
Тип предложения
Продам
Общая площадь, кв.м.
39
Жилая площадь, кв.м.
19
Площадь кухни, кв.м.
7
Этаж
3
Этажность дома
18
Материал стен
Монолитный дом
Ипотека
Да
Описание
АН Таврида Альянс предлагает к продаже квартиры в построенном доме в ЖК "Алмаз" по доступным ценам в Ялте.
Сегодня на рынке недвижимости Ялты самым актуальным вопросом является цена на готовую квартиру в новостройке, желательно в доме который сдан в эксплуатацию.

Жилой комплекс «Алмаз» - новый построенный 18-этажный комплекс в удобном районе Ялты (район «ПРОМБАЗЫ»). Современная архитектура здания, железобетонная, монолитная конструкция дома состоящая из 3-секций, каждая из которых оснащена двумя современными, скоростными лифтами. Свободные планировки от 39 м2 до 83,7 м2 с видом на море или на горы удовлетворят любую потребность комфортного проживания в будущей квартире. Дом сдан в эксплуатацию в 2015 году поэтому сразу после оформления договоров вы сможете приступить к ремонту своей квартиры, которая уже подключена к центральному городскому водоснабжению и электрическим сетям с мощностью 25 Кв. На случай аварийного отключения света в инфраструктуре дома, состоящей из огороженной придомовой территории, парковки на 100 парко мест, детской площадки, спортзала и магазинов, предусмотрена дизель-генераторная установка высокой мощности, которая позволит обеспечить потребность электричества основных мест жизнеобеспечения дома, таких как лифт и освещение, во время отключения света.
Купить квартиру в ЖК «Алмаз» просто! Выбираете подходящую планировку и бюджет, этаж, вид из окна.
Оформляете документы.
Цены на квартиры в ЖК «АЛМАЗ» в Ялте зафиксированы в российских рублях, существуют индивидуальные варианты рассрочки до 1 года.
28 квартир по самой доступной в Ялте цене готового, построенного дома, сданного в эксплуатацию всего по 70 000 рублей за 1 м2.
Общий жилой фонд 330 квартир в 3-х секциях.
15 вариантов квартир с видом на море или горы.
Свободные планировки от 39 м2 до 83,7 м2 на 18 этажах ЖК « Алмаз».
Адрес
Ялта, улица Блюхера дом 19 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Игорь Сергеевич
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • gold_fish_777@mail.ru

Новостройки в вашем регионе

Смотрите также «Новостройки» в других регионах