Земельный участок КФХ 20га в 250км от Москвы

Информация
  • Калуга, Калужская область
  • 29.01.2014 в 20:36
  • Просмотров: 150
  • ID: 103261
Характеристики
Тип предложения
Продам
Населенный пункт
Другое
Удаленность от города, км.
15
Площадь участка, сот.
2000
Электричество
Да
Возможно ПМЖ
Да
Водопровод
Да
Лес
Да
Водоем
Да
В собственности
Да
Торг
Да
Описание
20га земли КФХ (разрешено строительство), с жилым домом и хоз постройками. 250 км от МКАД по Варшавскому шоссе. При необходимости, перевод в ИЖС займет от 1го до 3-х месяцев (недорого), противодействий этому нет.
Дом полностью готов к проживанию. Электричество 380в централизованное и автономное, вода горячая холодная, своя скважина. Отопление - котел (электричество, дрова). Газ скоро будет. Бытовка для рабочих, хоз двор с сараем 11х3м, плюс недостроенный крытый сарай из пеноблоков 6х16 (можно под дом) с огромным чердаком.
Живописные места, рядом речка, ручей, лес со всех сторон участка (грибы, ягоды в изобилие прямо на участке, даже в лес ходить не надо, ведрами носим). Частная отсыпанная дорога прямо до участка, отдельный въезд. Неподалеку есть две деревни, но участок отгорожен от них лесом, так что тихое спокойное проживание вам обеспечено.
На участке много молодых плодовых деревьев и ягодных кустарников, а также березы сосны, плакучая ива, каштаны. Пленочная теплица, большой плодородный огород, хозяйство (куры, корова).
Цена 5 500 000 руб., продает собственник. Для агентов возможна скидка.
Адрес
Контактная информация
Контактное лицо: Валерий
Телефон: +7 Показать номер

Земельные участки в вашем регионе

Смотрите также «Земельные участки» в других регионах