Продам з.у. с постройками в МКР. Пазелы. Срочно.

Информация
  • Ижевск
  • 29.01.2016 в 01:38
  • Просмотров: 189
  • ID: 1037187
Характеристики
Тип предложения
Продам
Населенный пункт
Город
Площадь участка, сот.
15. 75
Газ
Да
Электричество
Да
Возможно ПМЖ
Да
Лес
Да
В собственности
Да
Торг
Да
Описание
Продам участок в микрорайоне "Пазелы", Индустриальный район г. Ижевска, ул. Клюквенная. Общая площадь участка 1 575 кв.м.
На участке подведено электричество, газ находиться в 5 метрах (при желании можно подключиться.) Участок по периметру огорожен трубами с попереченами (основа забора остаётся только прикрутить профнастил). При въезде на участок выложены кирпичные столбики.
На участке залит фундамент 9Х9 метров с фундаментыми столбами под террасу, в фундаменте также сделана подземная часть ("-1" этаж, выложен из кирпича, площадью 16 кв.м., потолок выполнен из плит перекрытия, сделана вентиляция). Начать строительство дома на данном фундаменте можно в самое ближайщее время!!! Не нужно ждать весны, возиться с бетоном, ждать усадки фундамента и т.п.!!! Всё сделано уже для Вас и за Вас!
На участке также построен 2-х этажный дом (7х4 м., S=56 кв.м. (1 этаж- 28 кв.м., 2 этаж - 28 кв.м.), дом из пеноблока, пластиковые стеклопакеты (коричневые) с антимоскитными сетками, усиленная входная дверь производства Израиль, крыша покрыта ондулином, имеется внутренняя отделка, в доме выложена "Русская печь"., пол утеплён пеноплексом, общая толщина 0,5 м., выложен керамикой под "дерево". Год постройки дома - 2014-2015 г.г., для увеличения площади дома залит фундамент площадью 35 кв.м. (планировали размещение террасы, зимнего сада, душевой кабины и т.п.).,
При въезде на участок организована парковка 6Х10 м. с опорной стенкой и трубами водоотведения).
На участке начато строительство канализационной ямы для двух домов (выставлена опалубка).
Земельный участок находится в собственности, без каких-либо ограничений и обременений. Разрешённое использование земли - индивидуальное строительство, ведение личного подсобного хозяйства.
Всё строили для себя. Соседи построились, улицу регулярно чистит трактор. Причина продажи - появилась срочная необходимость в денежных средствах (если бы не кризис и не думали бы вообще когда-либо продавать!).
Городская прописка, Индустриальный район г. Ижевска. До МКР. Пазелы можно доехать на 22 автобусе до конечной остановки "оранжерейный комплекс". (автобус ходит очень часто)., а также другими автобусами идущими по Славянскому шоссе. Пешком дойти от остановки до участка можно за 10-15 мин. На славянском шоссе имеется ТЦ "Славянский" (Вкусный дом), Ресторан "Шале". На машине доезжаем до участка от ГИБДД всего за 10 мин.!!!
Да ещё один плюс - Славянское шоссе - самое дорогое и перспективное направление (стоимость за землю ежегодно растёт). В недалёком будущем по нему планируется пустить троллейбусы и т.д. и т.п. ОДНИ ПЛЮСЫ и НИ ОДНОГО МИНУСА!!!

При заинтересованности, прошу писать смс (не всегда могу отвечать по тел.) или в п.м.

Прошу посредников не беспокоить. Интересен только реальный покупатель! Обмен не интересен! Срочная продажа! Возможен аргументированный торг (Предлагайте свою цену, готовы рассмотреть все предложения!!!). ТОЛЬКО ПРОДАЖА!

И за всё это просим всего - 2 150 000 руб. Самые лучшие вложения денежных средств в кризис (да и не в кризис) - недвижимость, земля !!! Спешите как можно скорее!!!
Адрес
Контактная информация
Контактное лицо: Максим
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • samzik1315@yandex.ru

Земельные участки в вашем регионе

Смотрите также «Земельные участки» в других регионах