Продам или обменяю коттедж с евроремонтом в посёлке с лесным воздухом и городской пропиской в 15 минутах от центра

Информация
  • Пермь
  • 30.01.2016 в 15:46
  • Просмотров: 100
  • ID: 1039441
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
235
Жилая площадь дома, кв.м.
190
Площадь участка, сот.
8
Материал стен
Кирпичные
Кол-во этажей
3-х этажные
Цокольный этаж
Да
Кол-во комнат
7
Населенный пункт
Город
Гараж
На 1 машину
Отопление
Электрическое
Городской телефон
Возможен
Газ
Да
Электричество
Да
Водопровод
Да
Возможно ПМЖ
Да
Лес
Да
Торг
Да
Ипотека
Да
Описание
Продам или обменяю коттедж с евроремонтом в посёлке с лесным воздухом и городской пропиской в 15 минутах от центра
~
Близко к городу и без пробок, из центра выехали и всего через 15 минут вы на свежем воздухе в окружений леса. Коттедж находится в микрорайоне Новобродовский (Свердловский район г.Перми) на центральной улице с круглогодичным подъездом.
~
Коттедж в хорошем состояний, нет ни одной трещинки и грибка, построен в 2008 году по проекту, когда строили, контролировали каждый шаг строительства, покупали лучшие материалы.
~
Фундамент выдержит 5 этажный дом, капитальный свайно-ленточный вентилируемый. Перекрытия из железобетонных плит с пароизоляцией и звукоизоляцией.
~
Зимой в коттедже очень тепло, стены возведены из газобетона и обложены с внешней стороны - фасадный кирпич, внутренняя сторона - полнотелый кирпич, ширина 64 см. Установлены хорошие энергосберегающие пластиковые окна.
~
Сделан классический евроремонт, стены и потолки выровнены и покрашены эко красками, во всех комнатах установлены долговечные двери из массива дерева. Туалеты и ванная комната сделаны полностью керамической плиткой.
~
Комнаты с высокими потолками объемны и просторны, очень светло и радует вид из окон, кругом зелень, красивый вид на поселок и лес. В каждой комнате минимум по 2 окна. Просторная ванная комната с туалетом есть на 1 этаже, на 2 этаже туалет с раковиной.
~
Всего 14 помещений и 7 комнат, общая площадь 235 м2.
=>1 этаж - Гостиная с лестничным маршем(26.3), большая кухня-столовая(22.6), коридор(4.9), прихожая(5.3), ванная с туалетом(6.2), котельная(4.8), гараж с современными воротами (21.7,под обычный седан или джип)
=>2 этаж - Большая гостиная(28.7), спальня(19.4), детская(19.4), кабинет(9.7), туалет с раковиной(2.3).
=>3 этаж - мы не используем (можно сделать бильярдную, комнату отдыха, кабинет).
=>Цокольный этаж - под хранение овощей.
~
Вы сами решаете, когда включать и выключать отопление в зависимости от погоды. Коттедж оснащен автономными: отоплением, водоснабжением, канализацией. Установлены: котёл (электричество), септик (канализация), в каждой комнате установлены батарей. Горячая и холодная вода есть круглосуточно и круглогодично, вся сантехника полностью сделана. Электропроводка с запасом прочности по проекту. =>Газ есть на границе участка.
~
Приятно проводить время с семьей и друзьями, устраивать пикники. Нет шума и пыли от машин. Приятные и не шумные соседи. Участок 8 соток, перед домом все благоустроено: выложена тротуарная плитка, посажен красивый и зеленый газон, почва ровная и плодородная, есть различные посадки, в углу участка растут пихта, ёлка, береза. С лицевой стороны участка есть место на несколько автомобилей, установлена ограда с воротами и калиткой, на границах участка сетка рабица, также на участке есть колодец с чистой родниковой водой.
Банька (32м) с парилкой в 3 метрах от дома.
~
Есть все городские удобства в микрорайоне Новобродовский (Свердловский район г.Перми). Городская прописка, ходят несколько муниципальных автобусов №25, дороги бесплатно чистят круглый год, микрорайон обслуживают больницы детская и взрослая (на Юбилейном в 10 минутах езды), школа №82, также почтовое отделение №89.
~
Радость для детей и взрослых, много интересных развлечений зимой это каток, горки, лыжные трассы, санки, трасса для квадроциклов, утренние пробежки, прогулки по лесу, соревнования и конкурсы. Также для любителей экстремального отдыха в 20 минутах езды от микрорайона находится горнолыжная база Жебрей и река Сылва, где можно организовать рыбалку и провести незабываемый отдых. Кинотеатры, фитнес центры, гипермаркеты всё рядом.
~
Коттедж и участок полностью благоустроены и готов к проживанию.
-Продаем в связи с семейными обстоятельствами.
-Гарантируем быстрое освобождение дома.
-Возьмём все расходы на себя связанные с оформлением документов.
-Продажа, обмен на квартиру с доплатой.
-Не продадим до конца февраля, снимем с продажи.
~
==>Звоните сейчас! тел. 89526430278
Адрес
Пермь, Бродовское кольцо показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Антон
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • s77576@yandex.ru

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах