Здание магазина 300 м2

Информация
  • Люберцы, Московская область
  • 01.02.2016 в 15:26
  • Просмотров: 147
  • ID: 1040186
Характеристики
Тип предложения
Сдам
Тип помещения
Здания и помещения
Общая площадь, кв.м.
300
Описание
Удалённость от МКАД 120 км. Объект недвижимости расположен в центре села, которое в сою очередь является центром поселения Высокиничи (располагается администрация поселения). Первая линия на улице. Напротив через дорогу располагается центральная остановка междугороднего сообщения со стоянкой такси. Численность населения составляет 2300 постоянно проживающих человек. Численность населения стабильно с 1990 года. В весенне-летне-осенний период численность увеличивается в 2 – 3 раза за счет дачников и лиц, постоянно проживающих в летний период.

Отдельно стоящее 1-этажное нежилое капитальное здание (бывший магазин) общей площадью 300 кв. м. Торговая площадь – 200 кв. м прямоугольной формы с двумя входами. Склад с отдельным входом – 71 кв. м. Между торговым залом и складом предусмотрен проход. Вспомогательное помещение с отдельным входом 21 кв. м. Высота потолков торгового помещения – 3,45 м. Здание снаружи оштукатурено и покрашено. Заменена вся крыша (металлочерепица). Внутренние помещения подготовлены под чистовую отделку в соответствии с корпоративным стилем и прокладку коммуникаций.

Здание расположено на участке 920 кв. м (по факту больше). Разрешённое использование земель – для торговой деятельности (имеется возможность для получения разрешения на расширение магазина в будущем). Участок огорожен, имеются широкие распашные ворота для въезда крупногабаритного автотранспорта для разгрузки. Территория выровнена, отсыпана и укатана асфальтовой крошкой. Рядом с магазином парковочный карман на 20 автомобилей.

Электроэнергия – 80 кВт. Центральное круглогодичное водоснабжение. Канализация – септик. Всё заведено в магазин. Имеется возможность подключения к газу (имеется ТУ на подключение) – газопровод проходит вдоль и по той же стороне улицы, где расположен магазин (не более 3 метров от магазина), а так же к кабельному Интернету.
Адрес
Люберцы, Калужская область, Жуковский район, с. Высокиничи, ул. А. Невского, д. 77. показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Геннадий
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • lga2006@rambler.ru

Аренда коммерческой недвижимости в вашем регионе

Смотрите также «Аренда коммерческой недвижимости» в других регионах