Продаю лесной участок 3,55 га Ленинград.напр.31 км

Информация
  • Москва
  • 23.10.2017 в 13:19
  • Просмотров: 158
  • ID: 1067365
Характеристики
Тип предложения
Продам
Населенный пункт
Другое
Площадь участка, сот.
355
Газ
Да
Электричество
Да
Лес
Да
В собственности
Да
Торг
Да
Описание
Уникальное предложение: продажа лесного земельного уч-ка со скидкой -60% от кадастровой стоимости (кадастровая стоимость 80 млн. руб.)
Продается земельный участок площадью 355 сот.(3.55Га) Расположение: Ленинградское шоссе, Московская область, Солнечногорский район, поселок Шишовка, Лесная улица. Хорошая транспортная доступность (новая асфальтовая дорога с выездами на Ленинградское шоссе и на Малое кольцо) , 30 км от МКАД. Коммуникации: электричество по границе участка, газ по границе участка, скважина (мощности есть, для согласования и подключения необходим проект застройки).
Участок располагается в живописнейшем, экологически чистом уголке Солнечногорья, знаменитом своими уникальными природными ландшафтами и многочисленными памятниками истории, культуры и искусства.
В радиусе 3 км расположен каскад красивейших лесных рыбных озер.
Удивительный природный русский ландшафт участка создают деревья разных пород - их на участке 582 дерева с преобладанием хвойных пород высотой от 18 метров и более, глаз радуют также дубы, яблони, березы, рябины, липы, клены, черемуха., многообразие птиц и мелких животных.
Плотное соседство с землями коттеджного поселка и городского поселения создают уникальные возможности для дальнейшего расширения разрешенных видов деятельности за счет строительства, реконструкции имеющихся и иных объектов.
Разнообразие соседства создают возможности для открытого и для приватного использования.

Категория земли - Земли лесного фонда, разрешенное использование - строительство под рекриационные цели. Это может быть:
- усадьба
- база отдыха
- резиденция
- реабилитационный центр
- пансионат
- гостиница
- оздоровительно - развлекательный комплекс
- загородный клуб
- рыбацкий и охотничий клуб
- дом престарелых и пр.
На участке в собственности находятся 11 объектов недвижимости (бывший пионерский лагерь), внесенных в ЕГКН, подлежащих реконструкции и восстановлению.

Долгосрочная аренда до 2062 г.
Адрес
Москва, Солнечногорский район, д.Шишовка показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Марина
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • 5mari@bk.ru

Земельные участки в вашем регионе

Смотрите также «Земельные участки» в других регионах