Продается дача с участком 6 соток в СНТ "Станкостроитель", вблизи Дровнино, Можайский район, 147 км от МКАД по Минскому шоссе

Информация
  • Можайск, Московская область
  • 14.11.2017 в 10:31
  • Просмотров: 132
  • ID: 1068765
Характеристики
Тип предложения
Продам
Описание
Купить дачу, полностью готовую для проживания в живописном и экологически чистом уголке, в ЖЕМЧУЖИНЕ Можайского района - в Дровнинском сельском поселении СНТ "Станкостроитель" .
Участок 6 соток. Централизованная вода, электричество, хорошие дороги. На участке находятся: Дом около 80 кв.м (6*6, с мансардой, крыльцо теплое 2*4, и летнее крылечко, деревянный, цельный брус 150*150, утеплен, обшит вагонкой снаружи и внутри. Конструкция фундамента состоит из железнодорожных железо-бетонных шпал. В доме есть все необходимое для проживания (мебель). Новые пластиковые окна во всем доме. Хоз. блок 4*3, железный утепленный, внутри сделаны полки под необходимые инструменты и вещи.Садовый домик 4*5, каркасно-щитовой, утепленный с открытой верандой. Три отдельных входа в три помещения, туалет, душ, комната. Детский игровой яркий домик 2*2. Детский спортивный комплекс. Стоянка на 2 авто, проем ворот увеличен для удобства въезда.Все плодовые деревья, кустарники, цветы. Отдельно выделено огороженное пространство под огород. Все оставшее пространство - ухоженный газон.СНТ жилое, на летний период работает магазин, спокойное место для людей с детьми. Ж/д станция Дровнино находится в километре от СНТ, на такой же удаленности проходит Минское шоссе. В 2-х минутах от СНТ расположен красивейший водоем (100 шагов до воды) кедровый заповедник, заповедник истока Москва-реки. Недалеко есть база отдыха с дайвингом и конный двор. Леса богаты на грибы, ягоды, живность.
Адрес
Контактная информация
Компания: Агентство недвижимости "Периметр"
Контактное лицо: Анна
Должность: Офис менеджер
Телефон: +7 Показать номер
Адрес: Можайск, ул.Московская, д.52 показать на карте
E-mail:
  • perimetrgeni@mail.ru
Сайт: http://www.anperimetr.ru/catalog/

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах