Дом с медовой пасекой на берегу реки Реж.

Информация
  • Екатеринбург
  • 04.04.2016 в 12:36
  • Просмотров: 253
  • ID: 1125069
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
63
Жилая площадь дома, кв.м.
52
Площадь участка, сот.
25
Материал стен
Деревянные
Кол-во этажей
1-этажные
Кол-во комнат
3
Населенный пункт
Село
Удаленность от города, км.
125
Гараж
Нет
Отопление
Печь или камин
Городской телефон
Нет
Электричество
Да
Водопровод
Да
Возможно ПМЖ
Да
Асфальт до участка
Да
Лес
Да
Водоем
Да
Торг
Да
Описание
Дом с медовой пасекой на берегу реки Реж.
Продам бревенчатый дом 63 м.кв. на земельном участке 25 соток в д. Косякова Алапаевского района на берегу реки Реж. На участке имеется баня, две теплицы, плодовые деревья, кустарники. От реки до дома проложен трубопровод для полива. Первая линия от водоема! Лес, скалы, плавный изгиб реки - вид с участка просто исключительный!
В доме качественная теплая русская печь с жаропрочным стеклом, позволяющее любоваться на языки пламени.
Идеальное место для занятия пчеловодством. Имеется весь пчеловодческий инвентарь / ульи, магазины, рамки, рамки с сушью, медогонка, ручной инструмент и т.п./, хорошая кормовая база для пчел, обилие медо-пыльценосной растительности.
Отличное место для разведения гусей, уток, кур и т.д.
Лес изобилует грибами и ягодами. Маслята и лесная клубника начинаются сразу возле дома. Река, прибрежные скалы, лес образуют красивейшие места для отдыха. В 10-ти км. от дома расположен курорт «Самоцвет» один из немногих в России имеющий статус курорта федерального значения. Это обусловлено его географическим положением, экологически чистой местностью курорта и близостью озера Молтаево, являющимся источником уникального молтаевского сапропеля /лечебной грязи, которая по богатству состава и биологической активности превосходит все другие лечебные вещества и оказывает удивительно мягкое воздействие на организм человека/. В 2-х км. от дома в центре с. Арамашево имеется вся инфраструктура и действующая Церковь Казанской Иконы Божией Матери 1800 года постройки отреставрированной в 2012 году.
Проложен летний водопровод от реки до участка. также в цену входят труба для заборных столбов. кровельное железо, 2 бака под воду объемом по 1 кубу.
Адрес
Екатеринбург, село косяково показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Роман
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • t_roman@e1.ru

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах