Продам дом

Информация
  • Рязань
  • 14.04.2016 в 15:14
  • Просмотров: 130
  • ID: 1140338
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
189. 5
Жилая площадь дома, кв.м.
37. 5
Площадь участка, сот.
15
Материал стен
Кирпичные
Кол-во этажей
1-этажные
Кол-во комнат
3
Населенный пункт
Поселок
Удаленность от города, км.
19
Гараж
На 1 машину
Отопление
Газовое
Городской телефон
Возможен
Газ
Да
Электричество
Да
Водопровод
Да
Возможно ПМЖ
Да
Лес
Да
Водоем
Да
Торг
Да
Описание
Кораблинский район, поселок Ибердский.
Кирпичный дом общей площадью 189,5 кв.м., жилая площадь – 37,5 кв.м. Зал, 2 спальни, кухня, ванная комната, веранда. Одна половина дома жилая, другая используется под хоз. нужды = нет ремонта.
В доме имеются все коммуникации (газ магистральный, канализация, отопление - газовый котел, электричество, водопровод (горячая вода- колонка), крыша покрыта шифером).
Есть возможность провести стационарный телефон, многоканальное ТВ.
Ремонт в доме (жилая половина делался для двух пожилых людей, все чистое, светлое; нежилая - только стены и потолок, нужна разводка коммуникаций по второй половине).
В доме есть мебель и бытовая техника (техника в отличном состоянии) - возможна совместная продажа, есть мотоблок, инструмент для работы в саду и для ухода за автомобилем.
Земельный участок, на котором расположен дом, огорожен деревянным забором, в саду много плодовых деревьев (яблони, груша, сливы, ирга, вишни, черноплодная рябина, боярышник, лесной орех и т.д.), ягодник (садовая земляника, малина, ежевика, клубника, физалис и т.д.). Летом вызревают дыни и виноград, цветут розы и сирень.
Двор - "оптималка", подъезд к дому круглогодичный, удобный.
Есть чердак и подвал, есть отдельно стоящий погреб, хоз. постройки (2 сарая, навес, сеновал), деревянный гараж.
Дом расположен в очень живописном месте - на границе с лесным массивом, в 15 минутах ходьбы - пруд с отменной рыбалкой и река Ибердь, в 30 минутах ходьбы находится Ибердский Александро-Невской Софрониев монастырь, источник и купель.
В поселке есть магазины, медпункт, почта, детский сад, библиотека, клуб, школа (1-11 класс) - 10 мин.на школьном автобусе.
В 5 минутах ходьбы - трасса по которой 4 раза в день проходят автобусы на Рязань, Ухолово, Сараи, есть прямое сообщение с г. Москва, кроме того курсирует маршрутное такси до г.Кораблино.
Адрес
Контактная информация
Контактное лицо: Григорий Саввельевич
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • Olesy.dem.90@yandex.ru

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах