Продаю дом д.Соболиха (г.Железнодорожный)

Информация
  • Железнодорожный, Московская область
  • 26.04.2016 в 17:24
  • Просмотров: 112
  • ID: 1157634
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
153
Жилая площадь дома, кв.м.
153
Площадь участка, сот.
6
Материал стен
Деревянные
Кол-во этажей
2-х этажные
Кол-во комнат
7
Населенный пункт
Деревня
Удаленность от города, км.
1
Отопление
Электрическое
Электричество
Да
Водопровод
Да
Возможно ПМЖ
Да
Лес
Да
Водоем
Да
Ипотека
Да
Описание
Продаю дом 153 кв.м, в отличном состоянии, с круглогодичным подъездом (асфальтовая крошка), коммуникациями и удобствами городской квартиры. Электричество 15кВт. Газ по границе. Водопровод от скважины 18 м разведен по дому. Холодная и горячая вода. Имеется погреб 2 на 2 метра. Канализация ( 3-х камерный септик с переливами) откачка раз в 2 года.

Дом основательно утеплен. Отопление электрическое (в редких случаях отключения электричества, резервом является печное отопление котел профессор Бутаков). Расходы на отопление и содержание дома в среднем по году 5000руб в месяц.

Удобная планировка для большой и дружной семьи:
1 этаж - прихожая, кухня 24кв.м. (кухонных гарнитур с встроенной варочной панелью и посудомойкой остается в подарок), большая гостинная 29кв.м., совмещенный санузел 8кв.м., кладовка.
2 этаж - 4 спальни (с огромными встроенными шкафами), кабинет, санузел
Дом полностью готов к проживанию.
Участок 6 соток огорожен забором. По фасаду профлист, между соседями сетка рабица. Большая площадка для стоянки с 2-мя въездными воротами, умещается 4 машины. Отдельно стоящая баня с печькой на дровах. Большой сарай для хранения всяких нужных вещей. Плодоносящий сад.

Дом находится в большой деревне в 12 км от МКАД по Носовихинскому шоссе. До метро Новокосино 20 мин транспортом, в 2017 году открывается новая станция метро Некрасовка. В шаговой доступности амбулатория, школа, детский сад, строительный рынок, продуктовые магазины Дикси и Пятерочка, аптека, пруды, лес.
Один взрослый собственник, все документы от 2015г. готовы к продаже, в доме ни кто не прописан. Хорошие соседи (живут постоянно).
Адрес
Железнодорожный показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Юрий
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • zemdom@bk.ru

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах