Продам дом 98 кв.м. на участке 10 соток. пос. Монино

Информация
  • Москва
  • 26.04.2016 в 17:34
  • Просмотров: 60
  • ID: 1157636
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
98
Жилая площадь дома, кв.м.
98
Площадь участка, сот.
10
Материал стен
Каркасные
Кол-во этажей
2-х этажные
Кол-во комнат
4
Населенный пункт
Город
Отопление
Электрическое
Газ
Да
Электричество
Да
Водопровод
Да
Возможно ПМЖ
Да
Асфальт до участка
Да
Охрана
Да
Лес
Да
Водоем
Да
Ипотека
Да
Описание
Теплый, очень уютный дом 98,3 кв.м (жилой площади), в отличном состоянии, с круглогодичным подъездом (асфальт), коммуникациями и удобствами городской квартиры. ИЖС, пропискаЭлектричество 15кВт. Газ по границе. Водопровод с холодной и горячей водой разведен по дому. Имеется погреб, скважина, канализация ( 3-х камерный септик).

Дом основательно утеплен. Каркас с 300 мм перекресного утепления, окна ПВХ с двухкамерным стеклопакетом. Отопление электрическое. Расходы на отопление и содержание дома в среднем по году 3500руб в месяц.

Удобная планировка:
1 этаж - большая веранда, прихожая, кухня-столовая-гостинная, спальня, баня с печькой на дровах, душевая, санузел, кладовка. Удобная широкая лестница на второй этаж, с возможностью перекрытия второго этажа.
2 этаж - 2 спальни, санузел.
Дом полностью готов к проживанию.

Участок 10 соток огорожен забором. Большая площадка для стоянки 2 машин. Есть маленький утепленный гостевой домик. Большой сарай. Участок облагорожен.

Дом находится в черте города Монино в 25 км от МКАД по Горьковскому шоссе. В 50 метрах от дома сосновый лес, в 400 метрах лесное озеро.
Один взрослый собственник, все документы от 2015г. готовы к продаже, в доме ни кто не прописан. Хорошие соседи (живут постоянно).
Адрес
Контактная информация
Контактное лицо: Юрий
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • zemdom@bk.ru

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах