Продам земельный участок в СНТ "Лесное-58"

Информация
  • Одинцово, Московская область
  • 06.05.2016 в 20:02
  • Просмотров: 510
  • ID: 1167298
Характеристики
Тип предложения
Продам
Населенный пункт
Садовое товарищество
Удаленность от города, км.
14
Площадь участка, сот.
13
Электричество
Да
Возможно ПМЖ
Да
Водопровод
Да
Лес
Да
Водоем
Да
В собственности
Да
Описание
Продается 2-этажный дом площадью 78 м² на участке 13 соток в садовом товариществе “Лесное-58” в 15-20 минутах от Резиденции Лесной Городок. Население садового товарищества - МИДовская интеллигенция.

Район примечателен своими экологическими показателями, огромным количеством лесов, которые являются его главнейшим природным ресурсом. Территория Лесного городка с трех сторон окружена вековым сосновым лесом, площадь лесов здесь достигает 74,9 тыс. га.

Одним из важнейших преимуществ участка является транспортная доступность - он находится всего в 14-ти км от МКАД между двумя важными транспортными артериями города - Минским и Можайском шоссе и при этом окружен лесом. Есть возможность быстрого заезда с платной трассы М-1.

На Минском и Можайском шоссе расположены оздоровительные центры и санатории.

По территории участка протекает ручей. Летний дом густо окружен деревьями и папоротниковой долиной, а сам участок находится в самом сердце леса. В пяти минутах от территории участка есть пруд с чистой водой.

Стильный дом, возведенный по индивидуальному проекту, построен из бруса. На последнем этаже - мансарда, с которой открывается умиротворящий вид на лес. В доме есть цокольный этаж, используемый для бытовых нужд. Вместе с домом на участке построена банька.

По территории участка выложены дорожки из брусчатки, территорию участка украшают выполненные под заказ кованые ограждения и заборы.

В доме и на всем участке подключено электричество, имеется летний водопровод (разводка из колодца). Есть возможность подключить газ.
Адрес
Одинцово, СНТ "Лесное-58" показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Марианна
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • komarovskaya.maryanna@yandex.ru

Земельные участки в вашем регионе

Смотрите также «Земельные участки» в других регионах