Дачный рай для круглогодичного проживания

Информация
  • Егорьевск, Московская область
  • 20.05.2016 в 16:12
  • Просмотров: 205
  • ID: 1179213
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
68
Жилая площадь дома, кв.м.
63
Площадь участка, сот.
12
Материал стен
Деревянные
Кол-во этажей
2-х этажные
Кол-во комнат
3
Населенный пункт
Поселок
Удаленность от города, км.
50
Отопление
Печь или камин
Электричество
Да
Торг
Да
Описание
Персональное предложение для заядлых дачников, любителей охоты и рыбалки, и просто семейных людей, которые предпочитают свежий воздух, загазованным мегаполисам! Исключительно для Вас предлагается к продаже целый спектр дачной недвижимости, куда включено сразу три добротных строения, расположенных на одном дачном участке. Райское местечко под названием СНТ «Прометей» будет радо встретить новоиспеченных владельцев и предоставить им возможность комфортного проживания на территории данного мини-поселка. Живописнейшие ландшафты, чарующий вид из окна и трель соловья не смогут никого оставить равнодушными!
Помимо этого, основными преимуществами покупки данной недвижимости для Вас выступят:
• Огромнейшая территория земельного надела. 12 соток земли, на которой все лаконично организовано и оформлено. Здесь нет лишних грядок, участок ухожен и обработан, многолетние насаждения, такие как: груши, яблони, смородина, дают до 500 кг урожая в сезон. Для любителей пляжного отдыха найдется местечко и для организации внутриусадебного бассейна.
• Три капитальных строения с различной функциональной принадлежностью.
Первое – это новый двухэтажный дом на капитальном фундаменте, где на первом этаже находится кухня и гостиная 42 кв.м, а на втором - просторная светлая комната, отделанная карельской сосной. В целом строение возведено из бруса 150*150, отделка исполненна из карельской сосны и берёзовой фанеры (6мм). Дом утеплен снаружи (утепление 50мм) для того, чтобы у постоянных владельцев была возможность круглогодичного проживания в нем.
Второе – менее габаритное, но достаточно уютное, утепленное строение из бруса и каркаса 4,5*4м., где на данный момент проживает «помощник по хозяйству», который, как и вся недвижимость может перейти к Вам «по наследству». Это не просто работник, это «золотой» человек, отдающий себя всецело работе по дому и на приусадебном участке.
Третье – это летняя каркасная кухня 12 кв.м., которая станет излюбленным местом новоиспеченной хозяйки. Готовить на лоне природы, удовольствие, которого многие сегодня лишены!
Капитальность всех имеющихся на земельном участке строений, говорит сама за себя: печка сооружена профессиональным печником, крыша из металлочерепицы положена с учетом всех технологических норм и правил, на участке скважина с артезианской водой, хозяйственный блок, теплый душ, санузел и круглогодичное электричество. Как говорится: «Строили «для себя», но вынуждены отдать другим добросовестным хозяевам!»
• Возможность внесения своих корректировок в созданный дачный уклад. Будущие владельцы могут возвести баню, так как все материалы и контакты профессиональных строительных бригад для ее построения имеются. Помимо этого, Вы сможете внести свой вклад, как в дизайн помещений, так и привнести в приусадебный участок свои новаторские мысли и идеи, касаемо декоративного антуража и имеющихся насаждений. Обычно люди, стремящиеся жить на земле, наделены неординарными способностями преображать мир вокруг себя, поэтому у Вас будет шанс сделать это!
• Транспортная доступность. При наличии личного авто – это рай, до которого «рукой подать», так как дороги чистятся вне зависимости от сезона, поэтому проезд до дачи всегда открыт. Но и в случае отсутствия собственного автотранспорта, проблем с выездом в более крупный населенный пункт и въездом на дачу у Вас не будет, так как данная местность оснащена муниципальным общественным транспортом, который ходит здесь регулярно, а дачная усадьба расположена таким образом, что проезд к ней можно осуществить с разных точек.
Естественно, такой набор качественной недвижимости не может стоить дешево, но его сегодняшняя цена несоразмерно низка, так как финансовых средств в это дачное хозяйство было вложено в разы больше. Поверьте, возможности приобрести дачный рай за столь ничтожную сумму у Вас просто может больше не появиться. Лишь самые «горячие» предложения, касаемо недвижимости, занесены в базу данных нашего агентства, поэтому, обращаясь к нам, Вам будут предоставлены только самые роскошные жилые, коммерческие и земельные объекты по вполне приемлемым ценам! Только у нас: чистые сделки и превосходный результат! Не упустите шанс жить там, куда рвется Ваше сердце!
Адрес
Егорьевск, п. Рязановский показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Елена
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • doki89260718369@gmail.com

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах