Дом с перспективным будущим

Информация
  • Егорьевск, Московская область
  • 23.05.2016 в 13:58
  • Просмотров: 109
  • ID: 1184841
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
79
Жилая площадь дома, кв.м.
50
Площадь участка, сот.
10
Материал стен
Деревянные
Кол-во этажей
2-х этажные
Кол-во комнат
3
Населенный пункт
Деревня
Удаленность от города, км.
12
Отопление
Печь или камин
Газ
Да
Электричество
Да
Водопровод
Да
Лес
Да
Водоем
Да
Описание
Приобрести добротный дом с шикарной отделкой и внутренним лаконичным убранством, сегодня может позволить себе далеко не каждый. Именно поэтому наше предложение должно заинтересовать тех, кто планирует повысить качество жизни, но не в один момент, а поэтапно и размеренно.
Наше агентство подготовило к продаже каркасно-щитовой утеплённый дом (толщина стен 200мм) 6х8, общей площадью 72,5 кв.м., позволяющий претворить в жизнь все задуманное будущим владельцем. Жилое строение надежно стоит на 12 винтовых сваях, глубоко вмонтированных в грунт, тем самым обеспечив устойчивость возведенной конструкции. Это не просто качественно построенное здание, это дом, возводящийся с учетом предпочтений и пожеланий прежнего владельца, который был достаточно требователен в своих претензиях к исполнению строительно-отделочных работ.
Данное предложение актуально для любителей чистого воздуха и буквально соткано из сплошных преимуществ. В качестве основных выступают:
• Огромная жилая площадь. Два этажа, в которых можно затеряться не только ребенку, но и взрослому. На первый взгляд жилая площадь не так велика, но визуальное видение обманчиво, так как первый этаж включает в себя сразу 4 помещения: прихожую, санузел, светлую и уютную кухню, а также большую гостиную. Второй этаж буквально пропитан аурой гармонии и спокойствия, поэтому здесь расположились 2 комнаты отдыха и коридор;
• Добротность строения. Дом строился для круглогодичного проживания, поэтому и отделка производилась на высшем уровне. Внутри помещение обшито вагонкой, снаружи - цокольным сайдингом. Оконные конструкции изготовлены из экологически чистого материала – дерева, что позволяет комнатам «дышать». Большой земельный участок ИЖС 11 соток обнесен двухметровым забором из профнастила, который огородит Вас от нежелательных взглядов со уличной стороны или соседских дворов;
• Целый спектр коммуникаций. В доме есть все удобства, так как проведена канализация, а из колодца поступает вода, поэтому Вы всегда сможете понежиться в горячей ванне либо принять контрастный душ. Жилое строение оснащено электричеством, приготовление пищи можно осуществлять на газу (газовые баллоны), а в качестве отопительного прибора выступает импортная чугунная печь, рассчитанная на обогрев 180 м3 помещения. Проведено «Триколор ТВ»;
• Земельный участок с приусадебными строениями. Помимо того, что на 11 сотках плодородной земли расположился дом и молодые плодовые деревья, придающие усадьбе цветущий вид в весенне-летний период, здесь имеются и иные постройки, позволяющие будущему владельцу планировать дальнейшее структурирование данного земельного надела. Дополнительный уличный туалет и колодец, уже есть, и они вполне пригодны для эксплуатации, а вот баня с водой еще не отделана, а значит у Вас появится уникальная возможность создать ее исходя из своих дизайнерских видений и пожеланий.
• Экологически чистый район. Говорить о том, что здесь чистый воздух, это не сказать ничего. Практически за забором шикарный лес, где расположилось прозрачное озеро, рядом с которым можно не просто хорошо отдохнуть, но и плодотворно порыбачить;
• Хорошее транспортное сообщение. Данный район – не забытый райский уголок Земли, хотя с первого взгляда может именно так показаться, это достаточно развитая территория, где регулярно проходит общественный транспорт, а грунтовые дороги постоянно чистятся, вне зависимости от времени года.
Если Вам «по душе» жизнь, отдаленная от мегаполисов, и Вам понравился данный объект, то мы с удовольствием проведем экскурсию не только в пределах усадьбы, но и предоставим возможность насладиться живописным пейзажем, открывающимся за ее границами.
Наше агентство нацелено на плодотворную работу с клиентом, поэтому наши дома – это высшая категория недвижимости, которая на сегодняшний день реализуется в регионе! Не упусти шанс, жить так, как ты представлял себе это в мечтах!
Адрес
Егорьевск, д.Власовская показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Елена
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • doki89260718369@gmail.com

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах