Продам земельный участок, 22 сотки, ДНП

Информация
  • Санкт-Петербург
  • 25.06.2016 в 20:06
  • Просмотров: 130
  • ID: 1233118
Характеристики
Тип предложения
Продам
Населенный пункт
Коттеджный поселок
Удаленность от города, км.
75
Площадь участка, сот.
22. 47
Электричество
Да
Возможно ПМЖ
Да
Лес
Да
Водоем
Да
В собственности
Да
Торг
Да
Описание
Продается земельный участок, S = 22,47 соток, ровный, сухой. Есть электричество 5 кВт (оплачено), также выполнен въезд на участок, привезена и установлена бытовка.
Участок находится в молодом, но уже достаточно обжитом дачном поселке "Еловый Бор - 2" в Кировском районе Ленинградской области в часе езды от Санкт-Петербурга (75 км от КАД). На территории ДНП есть магазин, большая детская площадка, здание администрации, круглосуточная охрана, на въезде шлагбаум, въезд по магнитным карточкам. По территории поселка течет речка Гаричи, можно купаться и ловить рыбу. В 1 км от поселка есть 2 карьера для купания. В 3 км от поселка расположена ЖД станция Войбокало, до нее ходят автобусы. В лесу очень много грибов и ягод. В 2-х км от поселка Еловый Бор - районный центр - поселок Шум, в котором более 10 продовольственных и хозяйственных магазинов , в т.ч. "Магнит" и "Пятерочка", также есть почта и церковь. Для строительства рядом с поселком есть 2 стройбазы и 2 пилорамы.
Стоимость участка - 700 тыс рублей, получается 31 тыс. руб. за сотку. Бытовка, въезд и электричество - в подарок! (это в сумме более 100 тыс.руб.!!!)
Прямая продажа, не агентство!!!
ВОЗМОЖЕН ТОРГ!
Адрес
Санкт-Петербург, ДНП "Еловый Бор-2" показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Денис
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • billy_83@mail.ru

Земельные участки в вашем регионе

Смотрите также «Земельные участки» в других регионах