Продам трехкомнатную квартиру в готовом доме!

Информация
  • Санкт-Петербург
  • 25.06.2016 в 20:08
  • Просмотров: 102
  • ID: 1233119
Характеристики
Тип предложения
Куплю
Кол-во комнат
3-комнатные
Общая площадь, кв.м.
89
Жилая площадь, кв.м.
17. 2
Площадь кухни, кв.м.
47
Этаж
4
Этажность дома
24
Балкон
Лоджия
Санузел
Несколько
Ипотека
Да
Описание
Продам трехкомнатную квартиру в готовом доме!
-Идеальное местоположение - на автомобиле до центра города вы доберетесь за 30 минут. До метро Ломоносовская, или метро Пролетарская – за 15 минут. Рядом с домом - остановки автобусов и маршруток. Близость КАД .Вантовый не разводной мост.
-Потрясающие панорамные виды на Неву.
-Квартира двусторонняя. Просторная кухня-гостиная с выходом на балкон (второй балкон расположен в спальне). Два с/у.Вместительный холл 14 метров. Уютные спальни .

-В квартире выполнен пред чистовой ремонт . Установлены двухкамерные стеклопакеты с микро проветриванием , разводка холодной и горячей воды , установлена входная дверь . У вас есть прекрасная возможность не переплачивать за ремонт , а самим создать уникальную атмосферу и не повторимый дизайн - В комплексе все продумано до мелочей . Многоуровневый паркинг и гостевая парковка избавят вас от проблем с парковкой . Погулять и развлечься вы и ваши дети сможете на детских и спортивных площадках , созданных прямо под окнами дома .Зоны отдыха украшены яркими цветными клумбами и газонами.

-В нескольких шагах от вашего будущего дома расположен речной вокзал , а это значит вы сможете отправиться в путешествие на легендарные острова Валаам и Кижи.

Не надо ничего ждать , выбирайте квартиру сейчас , оформляйте по своему вкусу и перевозите вещи!!!!!!!Остались вопросы?Звоните!
Адрес
Санкт-Петербург, Русановская 19 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Наталья
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • 89119245335@mail.ru

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах