Продам 2-к квартиру, Сочи г, улица Чехова

Информация
  • Сочи
  • 25.09.2016 в 13:28
  • Просмотров: 108
  • ID: 1273642
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
2-комнатные
Общая площадь, кв.м.
49
Жилая площадь, кв.м.
41
Площадь кухни, кв.м.
8
Этаж
3
Этажность дома
12
Городской телефон
Есть
Ипотека
Да
Описание
Сочи г, Центральный, улица Чехова , 2 комн., общ. пл. 49, жил.пл. 41, комнаты 41, кухня 8, 3/12 этаж, окна двор/улица, санузел раздельный, балкон/лоджия, евроремонт, СРОЧНО! Продается квартира 49 кв.м. в высотном 12-ти этажном доме, комфорт класса. (фасад утеплен и отреставрирован в 2014 году). В доме два лифта - пассажирский и грузовой. Тихие мирные и очень внимательные соседи. Квартира просторная, уютная с хорошим ремонтом,мебелью. Заходи и живи!!!
Зал совмещен с балконом (перегородки нет), очень просторный, подойдет для игры детей и большого семейного застолья. В зале два два окна одно выходит во двор и одно окно-форточка выходит на другую сторону дома. в Зале есть диван раскладывается и могут уместиться два человека! Большая стенка, с отделением под шкаф, полочки, место под телевизор, шкафчики. Есть еще не большой шкаф. Компьютерный стол! Пол – ламинат.
Вторая комната это спальня с не большим балконом. Справа от двери стоит шкаф для одежды с зеркалами. Большая двух спальная кровать, две тумбочки прикроватные, комод. На балконе стоят два не больших шкафа, сейчас используются для хранения инструментов и солений.
Сан узел раздельный. в туалетной комнате есть так же место для хранения моющих средств. Ванная комната. Сама ванная чистая ухоженная, замены не потребует. есть не большой умывальник, стиральная машина с верхней загрузкой.
Коридор просторный, пол выложен кафелем. Так же есть шкаф под верхнюю одежду, выдвижные ящики. Справа от входной двери еще отельное помещение так же для хранения верхней одежды, с отсеком для обуви.
Кухня просторная. газовая плита, вытяжка, раковина, обеденный стол, полный комплект кухонной мебели, холодильник. полы кафель. Рядом с домом школа бизнеса, гимназия № 10,4, два детских садика.
До остановки транспорта 3 минуты пешком. Рядом ТЦ "Юбилейный", в 5 минутах ГМ "Магнит". детские площадки, придомовая территория с парковочными местами. до моря на общественном транспорте 10-15 минут. в 10 минутах от дома ТРЦ "Море Молл".
Успейте купить уютное жилье для себя и своей семьи!!!
Адрес
Сочи, улица Чехова показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Татьяна
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • 2917049@ecnrf.ru

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах