Продам 6-к квартиру, Сочи г, улица Туренко

Информация
  • Сочи
  • 25.09.2016 в 13:28
  • Просмотров: 317
  • ID: 1274932
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
Комната
Общая площадь, кв.м.
800
Жилая площадь, кв.м.
600
Площадь кухни, кв.м.
100
Этаж
2
Этажность дома
2
Описание
Сочи г, Хостинский, улица Туренко , 6 комн., общ. пл. 800, жил.пл. 600, комнаты 100/100/100/100/100/100, кухня 100, 2/2 этаж, 2 балкона, частичная отделка, Предлагаем Вашему вниманию самый современный и интересный проект в городе Сочи !

Наш элитный коттеджный поселок расположен в живописном и красивейшем месте,в окружении тропической зелени и реликтовых деревьев.

Общая концепция поселка включает СПА виллы,коттеджи,пентхаусы и апартаменты.Поэтому Вы можете выбрать для себя подходящий вариант для вашего образа жизни и отдыха.

Из окон всех домов открываются великолепные виды на море и сосны на зеленом мысе. Жилые помещения продуманы таким образом, что они образуют гармоничное целое с участком, террасами и бассейном. Крыши домов с зелеными газонами, значительно расширяют площадь участка. Для озеленения использованы специально выведенные сорта трав и растений, за которыми ухаживают квалифицированные садовники. В поселке все продумано для обеспечения высокого качества жизни. Это идеальное место для любой семьи, независимо от ее состава, стиля отдыха и взглядов на обустройство дома.
Наружная отделка коттеджей выполнена с применением бразильского тикового дерева (кумару) и естественного камня, придающего всем зданиям особый колорит.
Стены полностью подготовлены под чистовую отделку любого вида (оклейка обоев, покраска, наклеивание декоративных элементов).
В коттеджах установлены оконные системы производства Reynaers, знаменитой бельгийской компании, более 40 лет занимающейся оконными профилями.
В центре расположены ресторан, минимаркет, химчистка, боулинг и бильярд, аптека, центр SPA, медицинский и фитнес-центры.
На территории центра размещена спортивная площадка с большим бассейном, а также детский бассейн и детская игровая площадка. Здесь вы сможете оставить детей под присмотром профессиональной няни.
Также в комплексе предусмотрен полноценный бизнес-центр с конференц-залом для проведения мероприятий. В центре будет открыто отделение банка, при комплексе организована отдельная удобная автостоянка на 25 автомобилей, а также парковка для катеров. Гостям поселка, желающим жить отдельно, предлагаются номера уютной мини-гостиницы.
Владельцами наших замечательных домов стали успешные,обеспеченные и известные люди из разных регионов нашей страны,предлагаем и Вам стать обладателем великолепного дома в Сочи !
На все интересующие вопросы с удовольствием ответим по телефону !
Адрес
Сочи, улица Туренко показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: ОТДЕЛ ПРОДАЖ
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • 2917097@ecnrf.ru

Новостройки в вашем регионе

Смотрите также «Новостройки» в других регионах