Участок ИЖС 10 соток , Симферополь.

Информация
  • Симферополь, Республика Крым
  • 09.01.2017 в 11:48
  • Просмотров: 112
  • ID: 1312485
Характеристики
Тип предложения
Продам
Населенный пункт
Город
Удаленность от города, км.
2
Площадь участка, сот.
10
Электричество
Да
Возможно ПМЖ
Да
Лес
Да
В собственности
Да
Описание
Продам прекрасный участок , находится в живописном месте, Строгоновка. Лучшее предложение в этом районе. Почему лучшее? От центрального автовокзала г. Симферополя по улице Гурзуфской с выездом на объездную дорогу и поворота на Строгоновку 6,5 км. От поворота с объездной Строгоновки до участка 2,5 км. Время в пути 7 минут. Подъездные пути асфальтированные.
Одно из главных требований для потенциальных покупателей, это близость к транспортной развязке. Этот участок соответствует этим требованиям, до остановки общественного транспорта и основной главной магистрали 200 метров. Остановка просматривается . Участок правильной формы, ровный, квадратный. По фасаду 25 метров, длинна 40 метров. Общая площадь 10 соток. Назначение: обслуживание жилого дома и хозяйственных построек. Прописка. Улица застроена жилыми домами. Красивый вид на лес и горы свежий воздух.
Участок не имеет никаких юридических и прочих проблем, ни кто не прописан, о чем имеется справка из сельсовета. Правоустанавливающие документы согласно законодательству РФ. Свидетельство на право собственности, кадастровый паспорт, сделано уточнение границ, забиты колышки. Коммуникации: Электричество на участке столб, надо делать скважину. В ближайшей перспективе газ,
Адрес
Симферополь, Ай Петри показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Ольга
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • kara.ktn@mail.ru

Земельные участки в вашем регионе

Смотрите также «Земельные участки» в других регионах