Коттедж с земельным участком, на берегу Чёрного моря в коттеджном посёлке "Русское море"

Информация
  • Туапсе, Краснодарский край
  • 12.08.2016 в 12:33
  • Просмотров: 199
  • ID: 1329904
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
90
Площадь участка, сот.
1
Материал стен
Монолитные
Кол-во этажей
2-х этажные
Кол-во комнат
4
Населенный пункт
Коттеджный поселок
Удаленность от города, км.
22
Электричество
Да
Водопровод
Да
Возможно ПМЖ
Да
Асфальт до участка
Да
Охрана
Да
Лес
Да
Водоем
Да
Ипотека
Да
Описание
Господа, в с. Ольгинка Туапсинского района на берегу Чёрного моря, на земельном участке 2,5 га строится коттеджный посёлок «Русское море». Площадь коттеджей 90, 140, 145 и 175 кв. м, дома не выше трёх этажей, с удобной планировкой и качественной предчистовой отделкой. Расстояние от комплекса до береговой линии 30 метров. На территории коттеджного комплекса кроме жилой зоны предполагается вертолётная площадка, пункт охраны, кафе, рестораны, детский клуб, объекты развлекательного назначения, парковочные места для водного транспорта, в том числе, для парусных яхт.
Срок сдачи жилых домов 2 квартал 2016 года с предчистовой отделкой. Цена от 9,5 млн. руб. Цены на первых этапах продаж на порядок ниже, чем после окончания строительства.
Путешествуя на яхте, Вы можете остановиться в своем коттедже, насладиться тишиной и спокойствием, получить полноценный отдых. «Русское море» находится в живописном месте на берегу моря с уникальным микроклиматом, схожим с Амальфийским побережьем и средиземноморским климатом. Вы будете чувствовать себя комфортно и уютно, а успокаивающий звук волн доносящийся из открытых окон коттеджа и вид на яхты, пришвартованные к причалу, создадут особое впечатление, порождающее тягу к прекрасному. Так и захочется после утреннего кофе покорить очередную волну.
Контактный телефон:
+7 (961) 407-13-61
Сайт:
russkoe-more.ru
Адрес
Туапсе, Краснодарский край, Туапсинский район, с. Ольгинка, коттеджный посёлок "Русское море", квартал Киселева, 1 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Владимир
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • russkoemore2016@yandex.ru

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах