Продажа дома в Сочи у моря

Информация
  • Сочи
  • 15.08.2016 в 16:33
  • Просмотров: 112
  • ID: 1332255
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
220
Жилая площадь дома, кв.м.
100
Площадь участка, сот.
4
Материал стен
Монолитные
Кол-во этажей
3-х этажные
Кол-во комнат
5
Населенный пункт
Коттеджный поселок
Гараж
На 1 машину
Отопление
Газовое
Городской телефон
Возможен
Газ
Да
Электричество
Да
Водопровод
Да
Возможно ПМЖ
Да
Асфальт до участка
Да
Водоем
Да
Описание
Коттеджный поселок «Благодать в сосновом бору» расположен в экологически чистом районе по ул.Ворошиловской в г. Сочи.Спокойный спальный район.Удобный подъезд к поселку с качественным асфальтовым покрытием.
В домах выполнен евроремонт.В санузлах,кухне и прихожей водяной теплый пол,в спальных комнатах биметаллические радиаторные батареи.
Въезд на огороженную территорию коттеджного поселка осуществляется через автоматические ворота.У каждого хозяина дома своя огороженная территория прилегающая к дому.
Все дома обеспечены центральными коммуникациями(канализация центральная).Установлены счетчики на газ,свет,воду.Коммунальные платежи по счетчикам составляют от 1 тыс.руб -летом до 4 тыс.руб.зимой.
В доме гараж-22,4 кв.м.,сауна на дровах-6 кв.м.,прихожая-23,8,котельная-5 кв.м.,4 спальни(12,2;11,3;14,6;14,2кв.м.),кухня-гостиная с камином на дровах-31,3 кв.м.,2 душевые с санузлами(6 кв.м.каждая) , ванная комната с санузлом-7 кв.м.,коридор- 13,8 кв.м. и 10 кв.м.Кроме того балкон из каждой комнаты от 6 кв.м. до 8,5кв.м.
С 3-го этажа выход на террасу,дополнительно к дому 90 кв.м.На террасу выведены все коммуникации,что дает возможность будущим обладателям коттеджа установить бассейн,сделать зону барбекю.
В пешей доступности лицей № 16,2 детских сада,кинотеатр , взрослая и детская поликлиника, районное УВД, промтоварные и продовольственные магазины, кафе и рестораны,остановка общественного транспорта.
До моря по прямой 650 м.
При покупке дома вы получаете:разрешение на строительство, св-во на дом,св-во на з/у (земля в частной собственности ,каждого владельца дома),техпаспорт,кадастровый паспорт на дом,кадастровый паспорт на з/у,домовую книгу(прописка).Собственник.
Адрес
Сочи, Ворошиловская показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Дмитрий
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • 89186014940@bk.ru

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах