Ваши мечты становятся реальностью!

Информация
  • Москва
  • 22.08.2016 в 20:18
  • Просмотров: 73
  • ID: 1342046
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
630
Площадь участка, сот.
23
Материал стен
Кирпичные
Кол-во этажей
3-х этажные
Цокольный этаж
Да
Кол-во комнат
7
Населенный пункт
Город
Удаленность от города, км.
10
Гараж
На 3 и более машин
Отопление
Газовое
Городской телефон
Есть
Газ
Да
Электричество
Да
Водопровод
Да
Возможно ПМЖ
Да
Асфальт до участка
Да
Охрана
Да
Лес
Да
Водоем
Да
Торг
Да
Ипотека
Да
Описание
Вы давно хотели убежать от суеты и шума, но жить близко к городу? Ваша мечта сбылась! Вот он, Ваш идеальный Дом! Красивый фасад, качественные экологичные строительные материалы, интерьер создавал итальянский дизайнер. В двух шагах от Вашего участка расположился красивый лес с грибами и ягодами и речка, вдоль которой приятно прогуляться вечером или искупаться жарким летом. Собственная скважина, колодец, газ, электричество 20 кВт, септик, крытая стоянка для автомобилей, беседка (печь, барбекю), сауна, мансарда с пробковым полом, где можно устраивать вечеринки, приемы гостей, поиграть в теннис и при этом не мешать спать Вашим деткам.
На первом этаже гостиная с мраморными колоннами и камином, кухня, гостевая спальня с санузлом. На втором этаже хозяйская спальня с санузлом, две детские спальни, кабинет, зимний сад и просторная ванная комната. Полы привезены из Италии, лестница из ореха, стены венецианская штукатурка, итальянские тонкие обои, тройные стеклопакеты на окнах. Зоны холла, кухни, санузлов и крыльцо с подогревом. Каждая комната особенная, так как сделана с душой, для Вас и Вашего комфорта.
Во дворе сделан ландшафтный дизайн, газон, дубы, туи, ели и небольшой огородик с земляникой и пряными травами. В собственности более трех лет, один собственник.
Инфраструктура со всеми прелестями цивилизованного отдыха, включая конный комплекс, пейнтбол, бассейн. Состоятельные соседи отстроились и живут круглогодично.
Хотите похвастать супервыгодной покупкой? Тогда торопитесь! 8-964-581-13-43
Адрес
Москва, Калужское шоссе показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Валентина
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • ju2018@ya.ru

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах