Боровск. Боровики. Жилой дом 160 кв.м 12 сот.80 км от МКАД по Киевскому шоссе, Калужскому шоссе.

Информация
  • Москва
  • 11.10.2022 в 10:06
  • Просмотров: 188
  • ID: 1371498
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
160
Площадь участка, сот.
12
Материал стен
Деревянные
Кол-во комнат
5
Населенный пункт
Коттеджный поселок
Отопление
Газовое
Газ
Да
Электричество
Да
Водопровод
Да
Возможно ПМЖ
Да
Асфальт до участка
Да
Охрана
Да
Лес
Да
Описание
Продаётся новый загородный коттедж в современном коттеджном посёлке рядом с лесом и рекой. Дом деревянный, 160 кв. метров, построен из калиброванного бруса (сечением 150мм*150мм). Утеплён современными утеплителями под зимнее проживание. Построен на ленточном, бетонно-армированном фундаменте. Фундамент защищён отмосткой из щебня. Снаружи и внутри дом облицован качественными, современными материалами. Внутренняя и внешняя отделка – имитация бруса шириной 185 мм. Снаружи дом окрашен. Внутри проведена антисептическая пропитка древесины «Здоровый дом». Установлены качественные двери и фурнитура. На полу ламинат. В доме установлены двухкамерные, поворотно-откидные стеклопакеты с москитными сетками. Кровля – качественная металлочерепица с установленной водоотливной системой.
Коммуникации в доме, все проплачено и подключено, все работает : Электричество 380 Вт \ 15 кВт, подключено и разведено по точкам потребления в коробах наружной проводки. Централизованное водоснабжение, вода в доме. Индивидуальная канализация - бетонный септик. Магистральный газ в доме. Отопление от двухконтурного газового котла "Viessmann" с системой отопления по 1 и 2 этажам.
Удобная планировка: на первом этаже : крыльцо, терраса ,бойлерная ,кухня-гостиная с эркером , веранда, холл, спальня, санузел. На втором этаже три спальни и холл, оборудованный второй санузел, холл . Дом утеплен и готов к проживанию зимой.
На участке есть парковка для авто, отмостка вокруг дома отсыпана щебнем. Установлен забор из проф настила с трех сторон и деревянный с внешней стороны .
Хорошее место для круглогодичного проживания и отдыха.

Инфраструктура вся рядом: Общественный транспорт 800 м ; река 800 м , лес; г. Боровск на расстоянии 1 км. Муниципальный детский сад, школа, магазины, остановка. Отличная транспортная доступность - маршрутное такси каждые 10 минут. Ж.д. станция Балабаново 10 мин. Цена 3500000
Адрес
Москва, КП Боровики г. Боровск показать на карте
Контактная информация
Компания: Загородный дом
Контактное лицо: Евгения
Должность: 89038103540
Телефон: +7 Показать номер
Адрес: Москва показать на карте
E-mail:
  • zastroyka10@mail.ru
Сайт: http://domik.me/

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах