Продается однокомнатная квартира в новом малоэтажном жилом комплексе "Петровский квартал"

Информация
  • Щёлково, Московская область
  • 16.09.2016 в 16:52
  • Просмотров: 112
  • ID: 1374676
Характеристики
Тип предложения
Куплю
Кол-во комнат
1-комнатные
Общая площадь, кв.м.
33. 06
Жилая площадь, кв.м.
12. 37
Площадь кухни, кв.м.
11. 83
Этаж
2
Этажность дома
3
Материал стен
Монолитный дом
Балкон
Лоджия
Санузел
Совмещенный
Ипотека
Да
Описание
Жилой комплекс состоит из трех многосекционных корпусов, которые рассчитаны на 380 семей. Имеет уникальную архитектуру, созданную при участии Немецкого архитектурного бюро ATP architekten ingenieure.

Объект сдается в две очереди. Введение в эксплуатацию первой очереди ЖК «Петровский Квартал» в городе Лосино-Петровском запланировано на декабрь 2016 года. Срок сдачи 2 корпуса, в котором продается данная квартира - 3 квартал 2017 года.

Комфортное жилье в эко-районе, рядом лес, две реки. В 300 м от комплекса, на реке, будет благоустроена зона отдыха для жителей ЖК "Петровский Квартал". Таким образом, вы наслаждаетесь всеми плюсами загородной жизни, и в то же время вся инфраструктура города для Вас в пешей доступности, всего 10 минут до центра города.

Жилой комплекс «Петровский Квартал» имеет в своем распоряжении всю инфраструктуру города Лосино-Петровский: в шаговой доступности расположены детские сады, школы, взрослая и детская поликлиника, городская больница, сетевые супермаркеты (Пятерочка, Магнит, Дикси), различные магазины, дом культуры, кинотеатр «Октябрь», аптеки и предприятия сферы услуг, спортивно-развлекательные учреждения и многое другое.

Удобная транспортная доступность. Комплекс находится в 4 км от станции Монино. На автомобиле можно добраться по Щелковскому или Горьковскому шоссе, на маршрутных автобусах – от метро Щелковская или Перово, на электричке – с Ярославского вокзала.

Возможна рассрочка на 9 и 18 месяцев, а также ипотека от ведущих банков Москвы.
Адрес
Щёлково, Лосино-Петровский, Почтовый переулок показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Игорь
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • ao@iskmemfis.ru

Новостройки в вашем регионе

Смотрите также «Новостройки» в других регионах