Обнинск Белоусово Верховье. Жилой дом для ПМЖ центральные коммуникациями, хорошая инфраструктура, прописка, деревня.

Информация
  • Обнинск, Калужская область
  • 11.10.2022 в 10:06
  • Просмотров: 300
  • ID: 1401442
Характеристики
Тип предложения
Куплю
Площадь дома, кв.м.
150
Площадь участка, сот.
9
Кол-во этажей
2-х этажные
Населенный пункт
Село
Удаленность от города, км.
1
Городской телефон
Возможен
Газ
Да
Электричество
Да
Возможно ПМЖ
Да
Лес
Да
Торг
Да
Описание
Дом (коттедж) 150 кв .м. на участке 9 соток для ПМЖ в г. Белоусово Жуковский район Киевское Калужское шоссе 80 км от МКАД деревня Верховье . Дом расположен в лесном массиве среди многолетних сосен. Красивый вид из окна, свежий воздух. Дом на заглубленном ленточном фундаменте. Размер по фундаменту 8 на 10 метров. При строительстве использовался брус 150 мм с утеплением 100 мм. Второй этаж брус. С двух сторон использовалась имитация бруса. Окна пластиковые двухкамерные стеклопакеты с имитацией под дерево. Крыша металочерепица со снегозадержателями и стоками для воды .
Новый зимний дом в деревне Верховье, вблизи городов Белоусово, Жукова, Обнинска и Балабаново 80 км от МКАД по Калужскому шоссе. Удобный подъезд также, с Варшавского и Киевского шоссе. На 1 этаже просторная кухня-столовая , ванная комната, с/у, котельная, жилая комната. На 2 этаже расположены 4 комнаты. На 2 этаже имеется балкон с видом на лес. Отопление от электрокотла, разведено по дому. Установлен газовый котел (не подключен). Коммуникации: газ по границе, электричество, центральный водопровод , септик двухконтурный, переливной по 4,5 куба. Интернет. Спутниковое телевидение. Участок и дом в собственности. Участок огорожен забором, автоматические ворота. Дом расположен обжитой деревне. Дорога асфальтированная, круглогодичная. В 300 метрах от участка чистейшее озеро (бывший карьер). До ж/д станции Обнинская 3 км. Инфраструктура Белоусово включает четыре детских сада, три школы, музыкальную школу, спортивный центр, больница, развлекательный комплекс (кафе, бар), церковь или храм центральный музей и т д .
Дом с реальной возможностью в подключении к магистральному газу, на землях населенных пунктов! ИЖС. ПМЖ. Прописка. Ипотека. Военная ипотека . Никаких дополнительных затрат. В дом можно въезжать сразу. В наличии около 5-7 вариантов домов разной планировки.
Адрес
Обнинск, Верховье показать на карте
Контактная информация
Компания: Загородный дом
Контактное лицо: Евгения
Должность: 89038103540
Телефон: +7 Показать номер
Адрес: Москва показать на карте
E-mail:
  • zastroyka10@mail.ru
Сайт: http://domik.me/

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах