Продажа коттеджей, дачных домов и участков по Киевскому и Калужскому шоссе

Информация
  • Наро-Фоминск, Московская область
  • 11.10.2022 в 10:06
  • Просмотров: 204
  • ID: 1403476
Характеристики
Тип предложения
Продам
Удаленность от города, км.
1
Описание
Продается зимний дом из бруса в современном обжитом дачном поселке ( прописка Московской области) в пригороде города Наро-Фоминск 65 км. от МКАД, граница Новой Москвы. Новый коттедж из бруса 150 на 150 мм оба этажа с огороженным участком и подключенными и разведенными по комнатам коммуникациями – канализация, отопление от универсального твердотопливного котла , электроэнергия, центральное водоснабжение . С внешней стороны дом отделан деревом , с внутренней - имитация бруса, крыша метало черепица , окна - пластиковые стеклопакеты, межкомнатные двери дерево. Укомплектован: сантехникой, установлены радиаторы отопления, розетки и осветительные приборы. Участок огорожен проф. листом и имеет подъездной путь.
Планировка: на 1-ом этаже - зимняя прихожая, холл, санузел, спальня, кухонная зона - гостиная с выходом на большую веранду. На втором этаже: три раздельные комнаты, с/у, холл . Покрытие пола второго этажа ламинат.
Рядом с домом находится река, озеро ; лес по границе участка .
Отличная инфраструктура - магазин, больница, школа, детский сад и прочее. Хорошая транспортная доступность – автобусная остановка рядом с домом, ж/д станция Наро-Фоминск в 5 минутах на транспорте.
Дом расположен в деревне Плесенское Наро-Фоминского района в 65 км по Киевскому Минскому шоссе от МКАД.
Коттедж со всеми удобствами, по комфорту и условиям проживания не уступающий городской квартире, готов к круглогодичному проживанию. Все документы получены: свидетельство на дом и свидетельство на земельный участок, кадастровый номер.
Поможем с оформлением сделки и получением ипотечного кредита, принимаем к оплате сертификаты и материнский капитал. Показываем ежедневно без выходных.
Адрес
Наро-Фоминск показать на карте
Контактная информация
Компания: Загородный дом
Контактное лицо: Загородный дом Подмосковье domik.me
Должность: 89038103540
Телефон: +7 Показать номер
Адрес: Москва показать на карте
E-mail:
  • zastroyka10@mail.ru
Сайт: http://domik.me/

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах