Дом зимний со всеми коммуникациями в деревне Верховье Жуковского района.

Информация
  • Обнинск, Калужская область
  • 11.10.2022 в 10:06
  • Просмотров: 187
  • ID: 1404350
Характеристики
Ед. изм.
1
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
150
Площадь участка, сот.
10
Материал стен
Деревянные
Кол-во этажей
2-х этажные
Отопление
Печь или камин
Городской телефон
Есть
Описание
80 км МКАД по Калужскому шоссе, 150 кв. м брус, 10 соток ИЖС.
Деревня Верховье расположена в отличной транспортной доступности: От Москвы с Теплого Стана автобус, с Киевского вокзала до Обнинска электричка, после маршрутка на Жуков каждые 15-20 минут. Участок расположен в молодом Фруктовом районе деревни Верховье. Все современные новые дома, улицы с асфальтной крошкой. Участок ровный, огорожен проф листом со всех сторон, ворота и калитка, на участке оставлена березовая рощица. Коммуникации: Магистральный газ согласован проект, подведение в ноябре по госпрограмме, Свет 380В, 15кВт, Вода из скважины, заведена в дом, септик переливной: два колодца по 2 кольца.
Коммуникации в доме в Калужской области: все подведено и подключено, в доме сделано сейчас отопление от твердотопливного универсального котла с полной разводкой полипропиленовых труб по двум этажам и установкой радиаторов под каждым окном. Фундамент ленточный, армированный, стены брусовые 150 мм , утепление 5 см изовер, сайдинг, а внутрь евровагонка. Полы ламинат, в санузле линолеум. Кровля металлочерепица, утепление 150 мм минвата. Окна ПВХ, лестница с разворотом. На втором этаже три спальни и просторный холл, в котором можно организовать второй санузел. Подойдет для проживания большой семьи, с комфортом. Документы на участок и дом, подходят под любую жилищную и ипотечную программу.
По данному объекту Вы можете составить заявку на ипотечное кредитование (военная ипотека и т.д.) в ВТБ-24, Россельхозбанке и в Сбербанке России. Срок рассмотрения заявки 2 дня. Наш юрист бесплатно проконсультирует Вас по любому вопросу и окажет юридическую поддержку в уютной обстановке и без очередей. Мы сэкономим Вам время и здоровье. Звоните!
Адрес
Обнинск, Верховье показать на карте
Контактная информация
Компания: Загородный дом
Контактное лицо: Евгения
Должность: 89038103540
Телефон: +7 Показать номер
Адрес: Москва показать на карте
E-mail:
  • zastroyka10@mail.ru
Сайт: http://domik.me/

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах