Дом в загородном поселке "Озерны"

Информация
  • Ростов-на-Дону
  • 21.10.2016 в 16:19
  • Просмотров: 193
  • ID: 1419085
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
200
Жилая площадь дома, кв.м.
130
Площадь участка, сот.
6
Материал стен
Кирпичные
Кол-во этажей
2-х этажные
Кол-во комнат
5
Населенный пункт
Коттеджный поселок
Удаленность от города, км.
5
Гараж
На 1 машину
Отопление
Газовое
Газ
Да
Электричество
Да
Водопровод
Да
Возможно ПМЖ
Да
Охрана
Да
Водоем
Да
Торг
Да
Ипотека
Да
Описание
Устали от городской суеты и шума? Вашему вниманию отличный современный дом в коттеджном новом поселке "Озерный". Тихое и живописное место . За 10 минут на автомобиле Вы сможете доехать до города по асфальтированной дороге. Своему названию поселок обязан живописному чистому озеру, которое непосредственно примыкает к поселку. Есть организованный пляж, где можно проводить семейный отдых. Поселок имеет статус закрытого и имеет собственную охрану.
Дом выполнен из качественных материалов и строился по индивидуальному заказу. Витражные окна , которые имеются практически в каждой комнате , делают дом светлым и просторным.
Первый этаж состоит из просторной кухни-гостиной (35 м2), отдельной спальни (15 м2), санузла ,в котором имеется парная (9 м2) , входного узла топочной и гардеробной.
На втором этаже три светлых просторных спальни (15м2, 15м2 и 17м2) , санузел и холл. Дом 2015 года постройки. В августе 2016 года был завершен современный и качественный ремонт дома.Новая мебель остается и будет радовать Вас своей изящностью и функциональностью .
Очень грамотно решен вопрос технического оснащения дома. Комбинированная система отопления включает в себя энергонезависимый котел, радиаторы и систему теплого пола на первом этаже.
Дом прекрасно подойдет для комфортной жизни любого поколения. Тишина и уют , свежий воздух , чистое озеро - это то , что очень не хватает жителям мегаполиса , будет радовать Вас и Вашу семью каждый день.
На участке высажены молодые растения. Сделан капитальный кирпичный гараж! Полный пакет документов на дом и на участок.
По вопросам дополнительной информации и осмотрам обращаться по телефону.
Адрес
Ростов-на-Дону, п. Озерный показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Сергей
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • Serg23234@rambler.ru

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах