Дом

Информация
  • Ростов-на-Дону
  • 21.10.2016 в 16:31
  • Просмотров: 109
  • ID: 1419089
Характеристики
Тип предложения
Куплю
Площадь дома, кв.м.
230
Площадь участка, сот.
6
Материал стен
Кирпичные
Кол-во этажей
3-х этажные
Кол-во комнат
4
Населенный пункт
Коттеджный поселок
Отопление
Газовое
Газ
Да
Электричество
Да
Водопровод
Да
Торг
Да
Ипотека
Да
Описание
Там где заканчивается городская суета и начинается спокойная и комфортная загородная жизнь.

Продам просторный и в тоже время компактный, современный, уютный дом 230 метров в загородном поселке в северной части города.

Дом выполнен из качественных материалов на основе индивидуального дизайнерского проекта: керамический кирпич, утеплитель. 

На первом этаже расположены гардеробная, просторный холл (18м), кухня-гостиная (50м) с настоящим камином, санузел (7м), выход на отапливаемую веранду, из которой открывается панорамный вид на участок.

Второй этаж дома состоит из кабинета (14м), 2х спален (20 и 19.8 метров) и санузла (8м).

В полноценном цокольном этаже расположены : кладовая (10м), кинотеатр (40м), хозяйственное помещение (10м), топочная (7м ).

Ремонт выполнен в стиле Прованса, в спокойных пастельных тонах. В спальных комнатах - классические современные обои. На полах качественная паркетная доска из натуральных материалов.

В отношении технического оснащения дома все инженерные системы выполнены грамотно и качественно с применением современных проверенных материалов и приборов. 

Полностью продумана эргономика электросети с учетом предполагаемых электроприборов, а именно выводы под основное и дополнительное освещение, точки под роллставни, сплит системы и т. д. Комбинированная система отопления включает в себя систему теплых полов по всем трем уровням. Энергонезвисимый котел отопления обеспечит стабильную работу системы. Самостоятельный газовый водонагревать гарантирует стабильную подачу горячей воды. Система фильтрации воды, проточный накопитель на 1.5 куба позволяет вам не испытывать дискомфорт в случае ремонтных работ или отсутствии подачи воды.

По дому требуются небольшие дополнительные вложения по мелким деталям интерьера.

Участок правильной формы 6 соток, 20 на 30 метров. По периметру огорожен забором из профильного металла, а фасадная часть выполнена в едином стиле с домом.

Н участке достаточно места и простора для ваших идей по благоустройству и ландшафтному дизайну.

Комфортная среда для жизни в кругу интеллигентных соседей — не маловажная составляющая для длительного проживания семьи.

В этом доме может комфортно проживать семья из четырех человек, либо старшее поколение которое ценит комфорт, уют и чистый воздух.

Отдельно нужно отметить близость к живописным местам. В пяти минутах на авто есть семейный парк отдыха и развлечений, где каждый из членов семьи найдет себе занятие по вкусу ( рыбалка, шашлыки, конный спорт, активные виды спорта или просто прогулки на свежем воздухе).

Объект привлекателен переезжающих с разных регионов России на юг.

Рассматривается как чистая продажа так и обмен с доплатой на 3х комнатную квартиру в городе Ростове-на- Дону.

По вопросам организации просмотров и дополнительной информации обращаться по телефону!
Адрес
Ростов-на-Дону, Особенная/ Ленинакан / Красный Крым показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Сергей
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • Serg23234@rambler.ru

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах