Продается дом 190 кв. метров в деревне Тимашово Боровский район

Информация
  • Боровск, Калужская область
  • 04.11.2016 в 12:08
  • Просмотров: 80
  • ID: 1473451
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
190
Площадь участка, сот.
11
Материал стен
Комбинированные
Кол-во этажей
2-х этажные
Населенный пункт
Другое
Отопление
Другое
Газ
Да
Электричество
Да
Водопровод
Да
Возможно ПМЖ
Да
Торг
Да
Описание
Продается загородный дом (коттедж) для круглогодичного проживания расположенный в деревни Тимашово Боровского района Калужской области.
Внутренняя отделка в классическом стиле. Использованы дорогие современные материалы в отделке дома. Кондиционер.
Газ магистральный в доме, вода со скважины (50 метров),водоочистка для питьевой воды (ватербосс) стоит в доме, свет 15 кВт 3 фазы, канализация септик переливной ( 3 и 5 колец ). Регулировать температуру можно отдельно каждый этаж друг от друга не зависим. Для тёплого летнего сезона дополнительно установлен электроболер «Аристон» на 2,5 кВт для полотенцесушителей. Окна с ламинацией 2-х камерный стеклопакет (3 стекла), с защитной пленкой Ай стекло. Сетки на окнах и лоджиях.
На всём первом этаже плитка керамогранит 100м2 с водяными тёплыми полами. Лестница деревянная. Потолки на 2-х этажах натяжные с точечными светильниками и люстрами. Камин. Хорошие и дорогие межкомнатные двери.
Планировка:
1-ый этаж- холл, гостевая комната, совмещённый санузел, бойлерная, кухня и гостиная с камином, высота потолков 2,9 метра
2-ой этаж- три комнаты, гардеробная, санузел, ванная комната, холл. Две лоджии. Высота потолков 2,7 метра. На всём этаже паркетная доска. Вся сантехника итальянского производителя, санузлы и биде - немец.,душевые ограждения - Австрия. Также в доме присутствует чердак.
Участок 11,2 сотки. С возможностью увеличения до 12,5 соток по желанию. Парковка на 4 машиноместа, размером 6х10 метров, забетонирована. Отмостка по периметру дома и дорожки по территории отсыпаны щебенкой. Детская игровая площадка. Забор по периметру из металлопрофиля коричневый.
Дом без внешней отделки. На облицовку дома куплен клинкерный кирпич.
Материал стен пеноблок 400 мм толщиной.
Дом построен в 2014 году.
Фундамент свайно-ростверковый, сваи в диаметре 300 мм, залита лента шириной 50 см, далее по верху плита толщиной 195 мм, перекрытие между первым и вторым этажом также залита плита толщиной 185 мм. Плиты армированы, диаметр арматуры 14. Крыша металлочерепица коричневого цвета, подшита софитами с перфорацией, установлены снегозадержатели, смонтирована ливневка. Из санузлов и ванной комнаты, а также кухни и бойлерной установлена вентиляция, которая выходит на крышу в утеплённых коробах.
Адрес
Боровск, деревня Тимашово показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Андрей
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • 8875196@mail.ru

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах