Однокомнатная квартира с евро ремонтом

Информация
  • Подольск, Московская область
  • 17.11.2016 в 18:42
  • Просмотров: 76
  • ID: 1492618
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
1-комнатные
Общая площадь, кв.м.
36
Жилая площадь, кв.м.
19
Площадь кухни, кв.м.
13
Этаж
2
Этажность дома
17
Планировка
Улучшенная
Материал стен
Кирпичный дом
Санузел
Совмещенный
Городской телефон
Возможен
В собственности
Да
Торг
Да
Ипотека
Да
Описание
Продам шикарную 1-но комнатную кв. в элитном месте, с отличным ремонтом, не требующим ни каких вложений.2 года назад сделан дизайнерский евро ремонт .Все составляющие ремонта – очень хорошие обои, ламинат в комнате, плитка в прихожей и на кухне, новая электропроводка, розетки в нужных местах и нужном количестве, батареи с перемычками и дополнительными кранами, пластиковые стеклопакеты, стеклопакеты в лоджии ,.дорогая сантехника , дорогая входная дверь, ванна в плитке Установлены счетчики на воду и электроэнергию Кухня встроенная (остаётся будущим владельцам ). Возможна продажа со шкафами и пр. Сделана перепланировка лоджия 3м, утеплена и объединена с кухней 10м.Общая площадь с лоджией 36м2, 2 этаж (17-ти этажный кирпичный дом) 2000 года постройки.
Квартира в собственности с 2007 года.
Комната - 19
Кухня - 13
С/у - совмещенный
Отличное расположение вблизи парка. . Рядом Лицей , детский сад во дворе. супермаркеты, и рынок продуктовый, стадионы и детская школа легкой атлетики все в пешей доступности.Удобное транспортное сообщение. В шаговой доступности автостанция и ж.д. станция.
Отличный выезд на Москву на Варшавское шоссе, от МКАД 16 км. Ближайшее метро Аннино 20 минут. Документы готовы, 1 собственник, свободная продажа. Оперативный показ!
Адрес
Подольск, Барамзиной 3к1 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Татьяна
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • tyyy.15@mail.ru

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах