Дом 2-х этажный Новорижское шоссе 45 км от МКАД

Информация
  • Звенигород, Московская область
  • 01.03.2016 в 17:07
  • Просмотров: 94
  • ID: 157597
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
140
Площадь участка, сот.
9
Материал стен
Другое
Кол-во этажей
2-х этажные
Кол-во комнат
4
Населенный пункт
Садовое товарищество
Удаленность от города, км.
45
Гараж
Нет
Отопление
Электрическое
Электричество
Да
Водопровод
Да
Асфальт до участка
Да
Охрана
Да
Лес
Да
Торг
Да
Описание
Дом 2-х этажный Новорижское шоссе 45 км от МКАД, 5 км от г. Звенигород, или Можайское шоссе 37 км от МКАД вблизи Скоротово . Дом расположен в обжитом дачном поселке, построен по финской технологии, утеплён, обшит сайдингом, внутри обшит вагонкой, окна – стеклопакеты пластиковые. 1-й этаж: прихожая, гостиная, кухня, спальня, бойлерная, санузел с душевой кабиной. 2-й этаж: спальня, кабинет, гардеробная, выход на чердак. В доме водопровод, канализация, электричество 380В, отопление электрический котёл «Протерм». Участок 9 соток, правильной формы, облагорожен. На участке плодовые деревья, кустарники, клумбы, газон, бетонированные дорожки, стоянка и беседка.
На участке также имеется 2-х этажная баня 6х6 с остеклённой верандой. В бане: комната отдыха, парилка, душевая и комната отдыха на 2-м этаже.
Участок огорожен забором из металлопрофиля на бетонном фундаменте. Подъезд хороший, круглогодичный. Удобно добираться своим ходом от Белорусского вокзала до ст. Скоротово, или автобусом от ст. Голицыно. Рядом лес с грибными местами. На территории посёлка имеется продуктовый магазин. Посёлок обжитой, соседи хорошие, многие проживают круглогодично.
Адрес
Звенигород, Московская область, Одинцовский район, Скоротово показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Сергей
Телефон: +7 Показать номер

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах