Земельные участки в деревне Скрипово

Информация
  • Тула, Тульская область
  • 18.01.2017 в 14:56
  • Просмотров: 229
  • ID: 1576032
Характеристики
Тип предложения
Продам
Населенный пункт
Деревня
Площадь участка, сот.
10
Электричество
Да
Возможно ПМЖ
Да
Лес
Да
Водоем
Да
В собственности
Да
Описание
Продаю от собственника без дополнительных комиссий участки в деревне Скрипово. Разрешенное использование участков - для ведения ЛПХ, относятся к землям населенного пункта. Площадь участков от 10 соток, стоимость от 250 000 рублей. До конца декабря 2016 года по проекту будет разведено электричество выделяемая мощность на каждый участок 15 кВт по 3 фазы.
Все дороги на проекте отгрейдированны, идет отсыпка щебнем.
В 300 м в деревне Скрипово есть магазин.
В 3,5 км в поселке Заокский располагается вся необходимая инфраструктура: школа, детские сады, торговые центры, магазины, почтовое отделение, больница, пожарная станция, полиция, банки, кафе.
В 300 м от проекта находятся зарыбленные водоемы, где можно выловить карпа, форель, щуку, сома, здесь же можно покататься на лодках, посетить ресторан Берлога и теннисный корт.
В 7 км работает эксклюзив Заокского района настоящий фермерский ресторан "Марк и Лев".
Имеется возможность добраться на общественном транспорте
от Курского вокзала до ж/д станции Тарусская. От ж/д станции на автобусе с направлением Велегож остановка Темьянь далее пешком 1,5 км либо на такси от ж/д станции.
Участки прилегают к лесу. Теннистые лесные тропинки, по которым так приятно прогуляться летом пешком, а зимой пройтись на лыжах, запахи меда и хвои составляют необыкновенное впечатление.
В 450 м расположен пруд пригодный для купания.
В 300 м находится зарыбленный водоем. Здесь водится карп, форель, щука, сом. Рыбалка платная.
В 4 км от поселка протекает река Ока с песчаными пляжами, берегами утопающими в зелени деревьев. В судоходный сезон по реке можно отправиться в Тарусу, город расположенный на противоположном берегу Оки, к которому с особым трепетом относилась известная поэтесса Марина Цветаева.
Удобный круглогодичный асфальтовый подъезд. 100 км от трассы М2 с удобной развязкой на Москву и Тулу. От асфальта 100 м по щебневой дороге. На территории проекта в течение 2017 года будут проложены щебневые дороги
Адрес
Тула, деревня Скрипово Заокского района показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Константин
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • konstantin.shukshin@yandex.ru

Земельные участки в вашем регионе

Смотрите также «Земельные участки» в других регионах