Жилой дом деревня Верховье Калужское Киевское шоссе 80 км от Москвы

Информация
  • Москва
  • 11.10.2022 в 10:06
  • Просмотров: 174
  • ID: 1580937
Характеристики
Тип предложения
Куплю
Описание
Жилой дом деревня Верховье Калужское Киевское шоссе 80 км от Москвы двухэтажный дом из бруса площадью 160 кв.м. на ленточном армировано-бетонном фундаменте размером 8 на 9 на участке 10 соток граничит с лесом . Дом находится в новой части деревни Верховье, в ближайшем окружении нет никаких ветхих строений и заброшенный участков. Дороге по всему микрорайону отсыпаны щебнем, зимой чистятся. Смешанный лес в 100 метрах от дома.
Кровля дома двускатная укрыта метало черепицей с внутренним утеплением. Фасадные части дома отделаны имитацией бруса, пропитаны специальными противогрибковыми, противопожарными растворами и окрашены в бело-кремовые цвета. Внутренние части дома облицованы евровагонкой. Грамотное расположение дома на участке и относительно других, соседних домов, дает просто замечательный вид на лес и поселок, и визуально делает дом и участок просторнее и больше, посмотрите внутренние фото, виды из окон. Участок огорожен металл профилем, выровнен, убран весь строительный мусор.

Планировка первого этажа: веранда, холл, кухня, совмещённый санузел, гостевая комната, кухня и обеденная комната, лестничный марш. Планировка второго этажа: три спальных комнаты, холл, кладовка . Свет, вода и канализация подключены и находятся в рабочем состоянии. Газ в проекте . Участок 10 соток для ИЖС ровный, правильной формы с хорошим подъездом, огорожен забором из метало профиля. Калитка, ворота и стоянка для авто. Документы готовы к продаже.

В шаговой доступности ( 7 минут ходьбы) остановка общественного транспорта , детский сад, школа, администрация, магазин. Ближайшая больница в 1 км ( Белоусово). Мы рады предложить вам несколько вариантов и планировок аналогичных домов. Дом с таким фасадом действительно существует.
Цена 3200000
Адрес
Контактная информация
Компания: Загородный дом
Контактное лицо: Загородный дом Подмосковье domik.me
Должность: 89038103540
Телефон: +7 Показать номер
Адрес: Москва показать на карте
Сайт: http://domik.me/

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах