Студия ЖК Матрёшки Л 4,5,6

Информация
  • Краснодар
  • 06.02.2017 в 15:17
  • Просмотров: 200
  • ID: 1629874
Характеристики
Тип предложения
Куплю
Кол-во комнат
Комната
Общая площадь, кв.м.
18. 9
Жилая площадь, кв.м.
12. 1
Площадь кухни, кв.м.
5
Этаж
3
Этажность дома
3
Балкон
Есть
Санузел
Совмещенный
Ипотека
Да
Описание
Студия 18,9 м2 в Л4,5,6 выбор этажей.
Жилой комплекс "Матрёшки" - малоэтажный жилой комплекс класса "комфорт". В состав комплекса входит 6 3 этажных кирпичных домов. Дома возводятся на закрытой благоустроенной территории в районе улице 1 мая. В 4 литере будет встроенный детский сад.
Микрорайон удален от загруженного, шумного города, пыльных и многолюдных улиц. Будущие резиденты комплекса оценят атмосферу спокойствия и тишины, при этом смогут свободно пользоваться всеми благами цивилизации: магазинами, школами, детскими садами, дорожными развязками с остановками общественного транспорта.
Будущим жильцам Матрёшек доступны ипотека от ведущих российских банков, рассрочка на индивидуальных условиях и возможность вложить в жилье материнский капитал.
Планировочные решения функциональные и практичные, разработаны с учетом эргономики пространства. При строительстве комплекса застройщик использует инновационные технологии, которые в сочетании с прочными материалами помогают достичь высокого качества и надежности домов.
ЖК Матрешки Краснодар олицетворяет собой традиционные ценности русского народа. Основой большой и дружной семьи является любовь и достаток, а в квартирах нового комплекса Вы почувствуете себя с первых минут как в родном доме
Адрес
Краснодар, 1 мая показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Роман
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • roman.savostyanov.34@gmail.com

Новостройки в вашем регионе

Смотрите также «Новостройки» в других регионах