Дома, дачи, участки в Московской области

Информация
  • Подольск, Московская область
  • 11.10.2022 в 10:06
  • Просмотров: 159
  • ID: 1631391
Характеристики
Тип предложения
Куплю
Описание
Осуществляя продажу загородной недвижимости, мы ставим самую высокую планку в качестве и комфорте для наших клиентов. ... Мы предлагаем уникальные дома в лучших районах Подмосковья. Приобретая загородную недвижимость, вы становитесь обладателем личного «островка» комфорта и отдыха – собственного земельного участка с домом на лоне природы.
Продается зимний дом из бруса в СНТ в районе деревень Каменка, Папино. 60 км. от МКАД, граница Новой Москвы. Рейсовые автобусы от м. Теплый Стан и Подольска. Проезд по Калужскому, Варшавскому и Киевскому шоссе. Прописка, охрана, магазины, интернет (WI-FI в поселке). Лес и река Нара в пешей доступности. Идеальный подъезд - асфальт до участка. Участок 11 соток, огорожен, с деревьями. Дом размером 8 на 8, плюс 2 террасы (одна теплая, выполняет роль прихожей, вторую можно остеклить) из бруса (брусовые 2 этажа), утеплен, полная отделка. Установлена сантехника, 2 санузла. В доме 4 спальни (1 на первом этаже), просторная кухня-столовая, 2 балкона. Электричество - 3 фазы, без ограничения мощности. Водоснабжение - скважина, канализация - септик с переливом. Отопление. В поселке магистральный газ, подключение реально .
Продажа загородной недвижимости в Московской области. Торг, ипотека. Загородная недвижимость для желающих купить участок или дом с участком - мечта многих городских жителей. Мечты сбываются - выбирайте подходящий вариант дачи или дома для постоянного места жительства на любом расстоянии от Москвы с нами. 3200000
Адрес
Контактная информация
Компания: Загородный дом
Контактное лицо: Загородный дом Подмосковье domik.me
Должность: 89038103540
Телефон: +7 Показать номер
Адрес: Москва показать на карте
Сайт: http://domik.me/

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах