1-этажный дом 53 м² (бревно) на участке 15.3 сот.

Информация
  • Бологое, Тверская область
  • 31.05.2014 в 17:09
  • Просмотров: 268
  • ID: 164150
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
53
Жилая площадь дома, кв.м.
29
Площадь участка, сот.
15
Материал стен
Деревянные
Кол-во этажей
1-этажные
Кол-во комнат
1
Населенный пункт
Поселок
Удаленность от города, км.
70
Гараж
Нет
Отопление
Печь или камин
Городской телефон
Нет
Электричество
Да
Лес
Да
Водоем
Да
Описание
Продается бревенчатый дом общ.площадью 52.8 кв.м, жилой площадью 29.3 кв.м. 1940 года постройки с участком 1534 к.м. в живописном месте ˗ поселке Лыкошино, Бологовский район, Тверская обл. Участок разработан, отопление печное, к дому подведен газ (нужно только завести в дом), вода ˗ колодец на участке. Электропроводка исправная, новая. Возможно обустройство чердака в жилую мансарду. Состояние дома ˗ хорошее. Имеются на участке хоз.постройки, баня, плодовые деревья и кустарники.
От Москвы ˗ 443 км, от СПб ˗ 378 км, от Твери ˗ 195 км, от Бологое ˗ 70 км. В поселке имеются магазины, аптека, амбулатория, школа, детский сад, дом культуры, библиотека, почта, кафе. В 10 мин. от дома ˗ ж/д станция. К 2018 г. строится скоростная автомобильная трасса Москва˗Санкт-Петербург, проходящая неподалеку от поселка.
Рядом леса, луга, грибные и ягодные места. Хорошая экология, рыбалка, охота. Участок в непосредственной близости от реки Валдайка, которая впадает в озеро Пирос (около 5 км от поселка).
Места эти называют русской Швейцарией. Река пользуется популярностью у туристов-водников. Достопримечательность - развалины церкви второй половины XIX века, построенной по проекту К.Тона.
Адрес
Контактная информация
Контактное лицо: Юлия
Телефон: +7 Показать номер

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах