Дом - Балашиха

Информация
  • Балашиха, Московская область
  • 20.04.2017 в 09:18
  • Просмотров: 120
  • ID: 1645982
Характеристики
Тип предложения
Продам
Жилая площадь дома, кв.м.
453
Площадь участка, сот.
18. 2
Удаленность от города, км.
1
Газ
Да
Электричество
Да
Водопровод
Да
Описание
Продается уютный коттедж у МКАД Москвы в квартале Абрамцево Балашихинского района.
Квартал Абрамцево – это изолированный дачный поселок (не имеет сквозного проезда через территорию), граничащий с национальным парком Лосиный остров и имеющий свой въезд в Москву и на МКАД. От метро Щелковская 10 минут на маршрутке. Развитая инфраструктура.
Дом включает в себя 4 уровня: цокольный этаж, 1, 2 и мансардный этаж. Площадь дома 453 кв.м.
На цокольном этаже расположены: котельная, бассейн, сауна, душ, гостевая комната с баром, бильярдом, мягкими диванами, комната охраны и др. На первом, втором и мансардном этажах расположены кухня, столовая, гостиная, санузлы, кабинет, спортзал, несколько спален, верандами и т.д. Инженерно-технические коммуникации централизованные. Канализация – септик. Интерьер дома выполнен в классическом стиле. Паркетная доска, индивидуальная лестница из массива, сочетание облицовки из натурального камня, дерева, фрески, мозаики, лепнина, балочные потолки, камин и многое-многое другое предают вместе с уютом и комфортом чувство престижа и роскоши.
Земельный участок общей площадью 18.23 сот огорожен кирпичным забором с массивными деревянными воротами в стиле средневековья. На участке расположены: гараж, хоз.блок, летняя кухня, коттедж. Достоянием участка является искусственный пруд с рыбками.
Адрес
Балашиха, Абрамцево 37 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Александр
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • fa@notadom.com

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах