Дом - Радиоцентра Романцево

Информация
  • Подольск, Московская область
  • 20.04.2017 в 09:18
  • Просмотров: 106
  • ID: 1645984
Характеристики
Тип предложения
Продам
Жилая площадь дома, кв.м.
230
Площадь участка, сот.
8
Удаленность от города, км.
38
Газ
Да
Электричество
Да
Водопровод
Да
Описание
Продаю коттедж 230 кв.м. в отличном состоянии в пос. Романцево Подольского района, в 38 км от МКАД по Симферопольскому шоссе.
Земельный участок 8 сот. ИЖС. Участок равнинного рельефа, ухоженный, по периметру огорожен забором из профнастила, организована въездная группа. Организован бассейн.
Коттедж одноэтажный с мансардой имеет площадь 230 кв.м. Фундамент ленточный. Стены – клееный брус с обшивкой лиственницей. Крыша стропильная двухскатная с кровлей метало черепицей. Дом комплексно утеплен. Повышенный уровень звукоизоляции. На каждом этаже есть с/у. На первом и мансардном этаже есть веранда. Дополнительно предусмотрен чердак около 40 кв.м. (не входит в общую площадь). При строительстве дома мы закладывали идею современного экологически чистого дома с повышенными требованиями к внутреннему комфорту. Евро ремонт со вкусом. Полы – массив лиственницы, в с/у – каменные материалы. Вся мебель и техника остается новым владельцам. В гостиной оборудован мини-кинотеатр. Джакузи.
Инженерно-технические коммуникации: септик, скважина, электричество – 10 кВт. Установлен бойлер. Полы с тепло подогревом, климат-контроль. На территории и в доме установлена система видео наблюдения.
Собственность. ДКП. Ипотека, рассрочка. Торг. Для более подробной и
Территория огорожена по периметру, действует КПП, работает охрана. Солидные соседи. Рядом располагается большое озеро и протекает р. Рогожка. За поселком располагается шикарный густой лес. По соседству –пгт. Львовский, где есть вся развитая инфраструктура: школа, детский сад, ТРЦ, спортивно-оздоровительные комплексы, поликлиника и др.; так же здесь располагается ж/д. станция Львовская Курского вокзала.
Загородный дом повышенной комфортности без вложений в 30 мин. езды от Москвы – прекрасный вариант для загородной жизни Вас и Вашей семьи.
Адрес
Подольск, Радиоцентра Романцево, показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Даниил
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • id@notadom.com

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах