Таунхаус - Красногорск

Информация
  • Красногорск, Московская область
  • 22.03.2017 в 10:26
  • Просмотров: 97
  • ID: 1645995
Характеристики
Тип предложения
Продам
Жилая площадь дома, кв.м.
290
Площадь участка, сот.
3. 4
Удаленность от города, км.
12
Газ
Да
Описание
Жилой комплекс "Никольский Парк" в Красногорске. Жилой комплекс "Никольский Парк" ( старое название ЖК "Журавли" )располагается в Красногорском районе, на севере микрорайона Опалиха. По адресу Московская область, красногорский район, г. Красногорск, микрорайон Опалиха, ул. Александра Блока 1. ЖК "Никольский Парк" это готовый к проживанию поселок таунхаусов Бизнес-класса. Поселок создан в едином архитектурном стиле, отличается низкой плотностью застройки, широкими проезжими частями ( 8 метров ) и достаточным количеством парковочных мест. В ЖК "Никольский Парк" обустроены, детская игровая площадка и спортивная площадка, зоны отдыха. На въезде в поселок предусмотрена большая парковка, парковка для гостей и мойка автомобилей на 3 машины. Территория жилого комплекса ограждена забором, а на вьезде действует КПП. Поселок находится под круглосуточной охраной, постоянно ведется видеонаблюдение и патрулирование территории. Работает собственная эксплуатационная служба. Комплекс окружен смешанным лесом и находится в непосредственной близости от чистого водоема. О земельном участке с таунхаусом. Земельный участок у каждого типа таунхауса разный и есть варианты, от 3-4сот до 5.5-6.5 сот ИЖС. Равнинный рельеф, прямоугольная форма. По периметру участок огражден низким забором. Перед домом есть одно парковочное машиноместо. Таунхаусы в ЖК "Никольский Парк". Кирпичные дома возведены по авторским архитектурным проектам в 2014 году. Двухуровневые квартиры имеют общую площадь 250 кв.м.,260 кв.м.,290 кв.м.,312кв.м., а трехуровневые 286 кв.м. и 300 кв.м.. По плану в каждом доме предусмотрены: котельная, кухня, гостиная, три спальни, два санузла, холл. Дома без внутренней отделки. Лестница временная деревянная. Инженерно-технические коммуникации жилого коплекса в Красногорске. Поселок отвечает всем требованиям современной инженерии ко всем домам подведены Городские центральные коммуникации: централизованное водоснабжение, центральная канализация, централизованное электроснабжение, магистральный газ, газовый котел, а так же НТВ+ и оптоволоконный интернет. Имеется собсвенная служба эксплуатации и обслуживания инженерных коммуникаций поселка. Условия покупки таунхауса в ЖК "Никольский Парк". Недвижимость в собственности. На все дома и участки есть свидетельства о собственности. Оформление по договору купли-продажи. Беспроцентная рассрочка на 1 год при первоначальном взносе от 30%. Цена фиксируется в Рублях и не меняется при соблюдении графика платежей.
*Ипотека. ЖК "Никольский Парк" акредитован в нескольких Российскийх банках. Сбербанк, ВТБ24, Банк Москвы. Клиентам поселка обеспечивается *повышенная лояльность и минимальное время рассмотрения заявки.
*Альтернативная сделка. Цена фиксируется в Рублях на время продажи имеющейся у клиента недвижимости. При 100% оплате скидка 5%. Транспортная доступность комплекса в Красногорске. Так как Жилой Комплекс находится в черте города Красногорск, в 14 километрах от мкад, то на автомобиле, по Волоколамскому шоссе дорога занимает от 15-30 минут. Железнодорожная станции "Опалиха" находится всего в 2,9 км от поселка, на маршруте курсируют автобусы и маршрутные такси.
Адрес
Красногорск, Ивана Бунина ул 5к3 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Виталий
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • vv@notadom.com

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах