Дом - Химки

Информация
  • Химки, Московская область
  • 22.03.2017 в 10:26
  • Просмотров: 73
  • ID: 1646008
Характеристики
Тип предложения
Продам
Жилая площадь дома, кв.м.
505
Площадь участка, сот.
14
Удаленность от города, км.
7
Газ
Да
Электричество
Да
Водопровод
Да
Описание
Дом двухэтажный, трехуровневый, цокольный этаж имеет лучшую в своем классе высоту потолков - 3 метра, а наличие окон делает его полноценной жилой зоной с бильярдной и каминным залом и в то же время позволяют без труда разместить на этом уровне сауну, автономную котельную и кладовую.
Общая площадь дома 505,7 м2. Коттежд продается без отделки в свободной планировке. Материал стен - кирпич 65 см (утеплитель 10 см). Окна немецкие roplasto: двойные с тройным остеклением. Автоматические ворота Dorhuns с пультом управления. Крыша Braaz - натуральная черепица с утеплителем. Газовый котел (подключен) Vitogaz.

Продажа коттеджа ведется собственником.

Вдоль берега канала имени Москвы, между Химкинским и Пироговским водохранилищами, начинаются огромные лесные массивы, уходящие на север, к Мещерам, и еще дальше - на Валдай. Трудно поверить, что этот экологический заповедник находится всего в 7 километрах от МКАД.
Именно здесь расположен уникальный коттеджный поселок Старвиль. Единая архитектура коттеджей выполнена в стиле ART DECO известной Российской архитектурной компанией Лиза. Коттеджный поселок Старвиль не только имеет неповторимый образ, но является камерным поселком из 65 коттеджей и таунхаусов.
Адрес
Химки, Южная ул 10 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Александр
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • fa@notadom.com

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах