Дом - Дурыкино

Информация
  • Солнечногорск, Московская область
  • 20.04.2017 в 09:18
  • Просмотров: 104
  • ID: 1646012
Характеристики
Тип предложения
Продам
Жилая площадь дома, кв.м.
150
Площадь участка, сот.
40
Удаленность от города, км.
25
Газ
Да
Электричество
Да
Водопровод
Да
Описание
Загородный дом в Дурыкино
Загородный дом продается в 25 км по Ленинградскому шоссе в дер. Дурыкино Солнечногорского района, на второй линии от шоссе.
Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Четыре участка общей площадью 40 сот. На участке имеются следующие строения: загородный дом, хоз.блок, жилой деревянный дом, который используют сейчас как второй хоз.блок, туалет и дополнительные строения для хранения инвентаря. Территория огорожена частично сеткой рабицы, частично деревянным забором. Участок ухоженный обустроен – газон, растут плодовые, лиственные и хвойные деревья, вспахан огород; украшают территорию клумбы и кусты сирени.
Загородный дом двухэтажный с чердаком возведен из цельного бревна. Все конструктивные элементы деревянные в отличном состоянии – тщательно обработаны антисептиками и антипиренами – безопасный экологически чистый коттедж. Лестница деревянная индивидуальная. Окна деревянные в стилистике под старину. Крыша двускатного типа, кровля – черепица. Общая площадь дома 150 кв.м. Мебель и бытовую технику могут оставить – обсуждается индивидуально. Санузел на улице.
Инженерно-технические коммуникации
Электричество 15 кВт. Водоснабжение централизованное. Канализация – выгребная яма.
Условия приобретения
Документы подготовлены к сделке. Оформление договора купли-продажи. Ипотека возможна. Рассрочка возможна – индивидуальные условия.
Деревня Дурыкино
Деревня Дурыкино располагается на Ленинградском шоссе в 25 км от МКАД. Рядом находится автобусная остановка, через которую курсирует огромный потом общественного транспорта различного направления. Есть торговый центре Сельмаг, где можно приобрести продукты, строительные материалы, запчасти на автомобиль. Мини-рынок для садоводов. Особенностью деревни является круглогодичная платная рыбалка и турбазы на берегу водоема.
Адрес
Солнечногорск, Дурыкино, показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Даниил
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • id@notadom.com

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах