Участок 30 соток с домом под снос или прописку.

Информация
  • Калуга, Калужская область
  • 20.02.2017 в 14:25
  • Просмотров: 116
  • ID: 1646131
Характеристики
Тип предложения
Продам
Населенный пункт
Деревня
Удаленность от города, км.
3
Площадь участка, сот.
30
Электричество
Да
Возможно ПМЖ
Да
Лес
Да
Водоем
Да
В собственности
Да
Торг
Да
Описание
Ищу нового хозяина для просторного, ровного и правильной формы участка с домиком.Объякт находится в Калужской области Перемышльском районе с.Рыченки.Участок ЛПХ 30 соток в собственности с кадастровым номером: 40:17:050601:203. .На участке стоит деревянный дом общей площадью 53 кв.м. я думаю его под снос,т.к. вам дешевле обойдется поставить на участок готовую "коробку".Есть каменный подвал.Подвал хороший.Также на участке стоит сарай для садово-огородного инвентаря.Большой яблоневый сад.Перед домом участок свободный,подойдет под стройку гаража или для ландшафтного дизайна.Напротив участка расположен ухоженный пруд.

Участок находится в самом центре большой,жилой деревни.В деревне всегда тихо и спокойно,свежий воздух,рядом леса,поля-отличное место для отдыха, дачи, любителей собирать грибы и ягоды,а также тем,кто любит рыбачить.

Еще есть в деревне действующий Храм Илии Пророка.

Зимой дороги всегда чистят.Подъезд прямо к дому.

Коммуникации: свет есть, на данный момент отопление печное, газофикация улицы по федеральной программе в 2017 году.В соседней деревне газ уже подвели. Вода-колодец в 150 м. от дома. Свет есть.

Участок на данный момент не огорожен,т.к. старый деревянный забор сгнил.Но границы с соседями есть,участок размежеван и все док-ты на дом и участок имеются на руках.Предлагаю заинтересовавшимся приехать, посмотреть, может вам понравится.О цене я думаю-договоримся, немного уступлю при осмотре.Звоните в любое время,договоримся о встрече. 8(953)32-83-36 Фото,кому интересно скину в личку,пишите
Адрес
Калуга, Калужская обл.Перемышльский р-н д.Рыченки показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Евгения
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • evgeniyapanterka84@yandex.ru

Земельные участки в вашем регионе

Смотрите также «Земельные участки» в других регионах