Продается усадьба в урочище Широкая Балка, в пригороде Новороссийска.

Информация
  • Новороссийск, Краснодарский край
  • 29.01.2018 в 09:07
  • Просмотров: 144
  • ID: 1655936
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
200
Площадь участка, сот.
30
Материал стен
Другое
Кол-во этажей
2-х этажные
Кол-во комнат
4
Населенный пункт
Село
Удаленность от города, км.
14
Гараж
Нет
Отопление
Другое
Городской телефон
Нет
Электричество
Да
Водопровод
Да
Возможно ПМЖ
Да
Охрана
Да
Лес
Да
Водоем
Да
Торг
Да
Ипотека
Да
Описание
Предлагаем Вашему внимаю двухэтажное современное домовладение, расположенное на 30 сотках земли в дубово-можжевеловой заповедной зоне, в Урочище Широкая Балка. Широкая Балка – курортный пригород Новороссийска, расположенный на берегу открытого моря в 10-ти км от центра города. Местечко очень живописное: вокруг горы, дубовые и можжевеловые леса, ароматный воздух, чистейшее море. Всё это позволят сохранять здесь прекрасную экологию, что по нынешним временам особо ценно. Климат сухой, средиземноморский, большое количество солнечных дней, львиная доля осадков выпадает в межсезонье, а летом Вас ждет идеальная для отдыха погода. Горы закрывают эти места от холодных северного и северно-восточного ветров, поэтому климат здесь существенно мягче. Это место открыто для теплого ветра с юга и юго-запада. В окрестностях есть замечательные дикие пляжи, чем дальше от поселка, - тем меньше людей и всё больше видов, от которых захватывает дух. Широкая Балка имеет регулярное автобусное сообщение с Новороссийском, в посёлке имеются необходимые магазины и кафе.
Дом построен для постоянного проживания в 2009 году (в 2016 году выполнен капитальный современный ремонт), проведены и подключены все коммуникации – электричество, вода (скважина + колодец), отопление (итальянский дизельный котел), канализация (септик).
1 этаж – кухня-столовая (укомплектованная встроенной мебелью и бытовой техникой), просторный коридор, гостевой с\у, гостиная, лестница из натурального дерева, небольшая кладовка.
2 этаж – три просторные, светлые, полностью меблированные спальни, 2 с\у.
Котельная-бойлерная имеет отдельный вход.
Отделка – венецианская штукатурка, структурная окраска, система «теплые полы» на первом этаже, паркетная доска, дорогостоящая столярка.
На территории расположен небольшой, жилой дом для охраны, баня-сруб с сауной и террасой для отдыха, просторная летняя беседка с зоной барбекю, детская игровая площадка с горками, множество фруктовых плодоносящих деревьев, несколько сортов винограда, грецкие орехи, а так же аллея фундуков. Весь земельный участок огорожен забором, так же имеется система видео наблюдения и подключение к пульту охраны.
Все строения узаконены, введены в эксплуатацию согласно законодательству РФ. Документы готовы к продаже, выход на сделку в кратчайшие сроки, расчет рассматривается как наличный, так безналичный. Полное сопровождение сделки.
Адрес
Новороссийск, Широкая Балка показать на карте
Контактная информация
Компания: Капитал Гарант
Контактное лицо: Алла Григорьевна
Должность: риелтор
Телефон: +7 Показать номер
Адрес: Анапское шоссе, 29 показать на карте
E-mail:
  • mirNAlodoni@yandex.ru

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах