Квартира с дизайнерским ремонтом

Информация
  • Краснодар
  • 14.03.2017 в 02:55
  • Просмотров: 27
  • ID: 1667484
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
3-комнатные
Общая площадь, кв.м.
128
Жилая площадь, кв.м.
52
Площадь кухни, кв.м.
28
Этаж
14
Этажность дома
16
Планировка
Индивидуальная
Материал стен
Монолитный дом
Балкон
Лоджия
Санузел
Несколько
Городской телефон
Нет
В собственности
Да
Торг
Да
Описание
Информация для посредников и риелторов - просьба не звонить и не напрягать, продам сам, квартира находится в собственности.
Трехкомнатная квартира удачно расположена по отношению к инфраструктуре города. В соседнем здании "Boss Hause" находится магазин O'key. Рядом с домом находится платная круглосуточная парковка, да и рядом с домом можно найти парковочное место в любое время. На первом этаже в доме располагаются "Шамарики" (детям скучать не придется. В пяти минутах ходьбы находится "конечная" троллейбусов и маршруток. Недалеко от дома есть краевая баниолечебнца. В пределах шаговой доступности есть две школы и три детских садика.
В квартире есть два раздельных санузла. В одном ванная в другом душевая кабина. Вся сантехника в квартире заменена на немецкую с гарантией в 50 лет.
В квартире есть панорамный балкон - 21 м2. Витражное остекление открывает прекрасный вид на город. Чтобы можно было пользоваться балконом в любое время город установлены и функционируют водяные теплые полы. Балкон полностью затонирован, чтобы не перегревался. Также огромная площадь балкона разделена на три зоны при помощи пластиковых перегородок. Два отдельных выхода из спальни и кабинета позволяют на полную использовать, казалось бы на первый взгляд не нужное пространство. Есть помещения для сейфа.
Три жилых комнаты оборудованы встроенной мебелью и гардеробными шкафами. В спальне есть огромная гардеробная полностью укомплектованная. Детская комната разделена зонально, чтобы ребенку было удобно учиться, играть и отдыхать.
Кухня-столовая поделена на зоны, в зоне приготовления пищи есть все необходимое оборудование (плита, духовой шкаф, посудомойка, утилизатор бытовых отходов, микроволновая печь, холодильник step by step.
В каждом помещении установлены инверторные сплитсистемы mitsubishi. Для поддержания комфортных условий везде где есть керамогранит или плитка расположены водяные теплые полы, которые можно зонально отрегулировать под себя. Отопление в квартире разведено и настроено совместно с теплыми полами таким образом, чтобы в квартире было комфортно в любое время года и затраты на коммунальные услуги не превышали 5000 рублей в месяц.
Дополнительно в квартире разведена спутниковая система, усилена зона wifi чтобы был устойчивый сигнал из любой части квартиры, вся электрическая часть разведена по зонам, охранная система сигнализации подключена к неведомственной охране.
Адрес
Краснодар, Новицкого, 2,5 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Денис Викторович
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • d.barabash@mail.ru

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах