ПРОДАЕТСЯ Эк.чист.дер.дом 30 км зона Щел/Яр,Фряновское ш.д Мишнево

Информация
  • Москва
  • 26.06.2017 в 10:02
  • Просмотров: 108
  • ID: 1667844
Характеристики
Ед. изм.
Руб
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
200
Жилая площадь дома, кв.м.
150
Площадь участка, сот.
15
Материал стен
Деревянные
Кол-во этажей
2-х этажные
Цокольный этаж
Да
Кол-во комнат
6
Населенный пункт
Деревня
Удаленность от города, км.
5
Гараж
На 2 машины
Отопление
Печь или камин
Газ
Да
Электричество
Да
Водопровод
Да
Возможно ПМЖ
Да
Асфальт до участка
Да
Охрана
Да
Лес
Да
Водоем
Да
Торг
Да
Описание
Продается деревянный экологически чистый уютный полностью оборудованный для комфортного проживания дом общей площадью 200 м2 с баней, хозблоком, колодцем (родниковая с анализом вода), гаражом и крытой автостоянкой, уютной беседкой, расположенный на ухоженном экзотическом участке > 20 соток в деревне Мишнево, Щелковского района в 30 км МКАД. Щелковское, Ярославское направления, Фряновское ш. 500 м от д. Мишнево, 10 км от г. Фрязино.
О доме
Дом возведен в 2008 г. из качественного, экологически чистого профилированного бревна Д 300 мм. Дом обработан натуральным немецким маслом Biofa, предотвращающим растрескивание и шелушение дерева со временем и защищающим фасад от внешних погодных условий.
Кирпичный фундамент высотой 1.8 м выполнен в соответствии со всеми строительными нормами, что гарантирует надежность конструкции всего дома. Кровля из оцинкованного железа в замок, утепленной пароизоляционным материалом, а также двухкамерные стеклопакеты из дерева позволят хранить тепло и уют домашнего очага при любых погодных условиях. Дом состоит из двух этажей На первом этаже расположены: прихожая, санузел, холл и просторная кухня-столовая площадью 18 м2, где можно собраться всей семьей или принимать гостей, а также 3 уютные спальни с большими окнами. Высота 3.5 м. На втором этаже находится: просторный в тоже время уютный холл 40м2 ведущий на мансарду площадью 10 м2. Места в доме хватает, поэтому у каждого члена семьи будет возможность иметь свое личное пространство. Внутренние и внешние стены обиты вагоннкой и не требуют дополнительной отделки. Спутниковое ТВ,
Участок, постройки и прилегающая территория
Участок с домом расположен в СНТ Восток-1, который граничит с деревней Мишнево с магазином, почтой, медпунктом, автобусом, маршруткой до электрички в шаговой доступности. Удобный (асфальт) подъезд в любое время года без пробок от Москвы. Тихое экологически чистое место с развитой инфраструктурой место. Участок 20 соток, взрослые деревья, кусты, цветы, сад, грядки, ухоженные газоны, огорожен, три входа, внешняя граница- живописное поле, лес. Доброжелательные и вежливые соседи. Участок правильной формы, огорожен внешне забором из профиля с воротами и двумя калитками на внешнюю и внутрении границы участка, местом для парковки трех автомобилей. На территории посажен газон и забетонированы удобные дорожкки.
Удачное расположение дома, бани 6х5 м и хозблока на участке позволило сохранить достаточно свободного пространства для детской площадки, где смогут безопасно гулять и играть ваши дети, а также зоны для активного отдыха на свежем воздухе.Близость реки Воря и пруда располагает к отдыху на природе недалеко от вашего дома.
Коммуникации
Электричество и вода из колодца заведены в дом и баню. Газ проходит по границе участка. Утановка и эксплуатация септика предусмотрены планировкой участка . Уже сейчас есть возможность круглогодичного проживания.
Юридический статус объекта
Свободная продажа, зарегистрированное право собственности. Оформление построек осуществляется в рамках программы "дачная амнистия".
Категория земель: земли поселений, разрешенный вид использования: для ведения садоводства. На данный момент происходит процесс присоединения земель СНТ к деревне Мишнево и изменение разрешенного вида использования. Возможность законной регистрации по месту жительства - в самой ближайшей перспективе.
Разрешение на строительство не требуется. Ограничений и обременений не имеется.
Адрес
Москва, Мишнево показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Юрий
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • pyv10@bk.ru

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах